iPhone 4s MTK6575


Новые китайские копии iPhone приходят на смену мобильным телефонам, радуя пользователей отличным качеством и наличием разнообразных функций. Благодаря данным устройствам покупатель получает не только телефон, но и мини компьютер, что создает максимум удобства и удовольствия. Китайский айфон 4s - современная модель сенсорного телефона на Android от мирового производителя, отличающаяся многофункциональностью и имеющая дополнительные функции, которые радуют покупателей своей уникальностью. Отличительная черта китайского iPhone 4s - реагирование дисплея не на нажатие, а на прикосновение. Китайский iPhone 4s можно купить черного и белого цвета, в зависимости от ваших предпочтений.


Большим спросом на сегодняшний день пользуются китайские копии iPhone 4s. Китайский Айфон 4s хорош тем, что в нем сохранены необходимые функции, дизайн оригинала, однако цены на китайский iPhone 4 s на много ниже, вследствие чего он является доступным для покупателей с различным социальным статусом.


iPhone 4s MTK6575

Китайский iPhone 4s обладает следующими характеристиками и особенностями


★ Внешний вид китайского телефона айфон 4s является абсолютной копией оригинала, если их поставить рядом, то отличить их друг от друга будет невозможно. На китайском iPhone 4s имеется изображение яблока от компании Apple, что придает ему 100% сходство с оригиналом. Глазок камеры и вспышка находятся на задней стороне телефона iPhone 4S.


На верхнем торце китайского iPhone 4s – расположен разъем для гарнитуры, клавиша включения и выключения телефона.


На левом торце китайского Айфона 4s – находятся клавиши для регулировки громкости, а так же переключатель быстрой смены громкости.


На правом торце китайского iPhone 4 s – разъем для одной SIM – карты, как и у оригинала, не смотря на то, что в китайских телефонах обычно используется 2 СИМ карты.


На нижнем торце китайского iPhone 4s – динамики, разъем для зарядного устройства и дата кабеля. Важным является то, что иконки меню китайской копии iPhone 4S стилизованы под оригинал, хотя работает китайский iPhone 4s под управлением Android.


★ Размеры и вес китайской копии айфона 4S в точности совпадают с оригиналом. Дисплей китайского iPhone 4S отображает 16 миллионов цветов. Сам же сенсор китайского iPhone 4S сделан по емкостной технологии, благодаря чему управлять аппаратом удобно. Достаточно легких прикосновений. На таком дисплее приятно смотреть различные видеоролики или картинки, так как он обладает высокой яркостью и насыщенностью. Слайдинг и ориентация изображения поддерживаются, таким образом, нет необходимости переворачивать изображения вручную.


★ Связь телефона китайского iPhone 4S. Китайский iPhone 4S поддерживает работу с одной SIM картой, так же как и оригинал. Слот СИМ карты китайского iPhone 4S находится с правого торца, как и у оригинала, что очень удобно для пользователя. Так же как и в оригинале, в китайском iPhone 4S используются мини СИМ карты.


Имеется доступ к беспроводным соединениям, который осуществляется через настройки. Сведены к минимуму настройки WiFi, а что касается Вluetooth, то на китайском iPhone 4S он работает с другими устройствами (телефонами, планшетами, ноутбуками, ПК), в отличие от оригинала, который работает только с гарнитурами, и это является несомненным плюсом китайского iPhone 4S. Так же в качестве доступа к интернету можно воспользоваться GPRS/EDGE/3G. Соединение телефон настраивает автоматически. Кроме всего этого, копия айфона 4S оборудована GPS приемником.


★ Благодаря мощному процессору китайского iPhone 4S - MTK6575, обеспечивается быстрая обработка графики и действий. Есть возможность снимать видеоролики в хорошем качестве и потом просматривать их на компьютере. Фотографии так же получаются отличного качества. Картинки легко увеличивать, растягивая в разные стороны простыми движениями пальцев.


★ Встроенная память китайского айфона 4 S составляет 10 гб, что делает эту модель очень производительной и позволяет скачивать на телефон любую понравившуюся информацию. Более того, китайский iPhone 4S, в отличие от оригинала, можно использовать как съемный носитель информации. Для работы с китайским iPhone 4S не понадобятся дополнительные программы, такие как iTunes, прошивка и т.п.


★ Благодаря тому, что китайский iPhone 4S работает на базе Android, из Google Play можно загрузить полезные бесплатные и платные программы и различные развлекательные игры.


★ Если вам нравится слушать музыку, китайский Айфон 4S станет для вас идеальным решением, так как проигрыватель выдает отличное качество звука.


★ В приложении китайского iPhone 4S можно найти обновленный калькулятор, диктофон, планировщик дел, конвертер, мировое время, секундомер, встроенные развлечения и игры по умолчанию.


★ В китайском айфоне 4 S имеется новая функция называемая «алиби». Она заключается в том, что во время разговора есть возможность имитировать шум автомобильной пробки, ресторана, дискотеки, бара, рабочего совещания и т.д. Кроме этого можно загружать свои мелодии.


Имеется функция выключения или включения китайского iPhone 4S по расписанию. По экрану китайского iPhone 4S можно легко перемещать ярлыки, так как удобно пользователю. Помещать все необходимое в созданные папки.


★ К китайскому айфону 4S подойдут любые чехлы, пленки на дисплей и другие аксессуары, разработанные для оригинала.


Технические характеристики айфона 4S


Технические характеристики iPhone 4s MTK6575

Таким образом, можно сделать вывод, что китайская копия iPhone 4s ни чем не хуже оригинала. Телефон также многофункционален, позволяет просматривать фильмы и видеоролики, обмениваться голосовыми сообщениями и текстовой информацией, слушать любимую музыку в хорошем качестве, общаться с друзьями и знакомыми через интернет, пользоваться Skype. С помощью китайского айфона 4S всегда будете оставаться на связи, в курсе самых последних событий.


Копия iPhone 4s – это уникальная возможность сэкономить денежные средства и при этом довольствоваться отличным качеством, практически неотличимым от оригинального изделия. Большой экран китайского iPhone 4S, который с высокой точностью передает изображение, новейшее программное обеспечение, мультимедийный проигрыватель, сделали iPhone 4s хитом продаж. Удовольствие и комфорт общения с китайским айфон 4 S гарантированы.


  • Дата: 13-04-2018, 20:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 4s MTK6575

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod