Новые возможности с IPhone 4S


Вы всерьез задумались над тем, чтобы приобрести новый девайс от компании Apple, потому что решили поменять свой старый телефон на более современную и технически усовершенствованную модель? Тогда покупая новую версию IPhone 4S, вы точно не ошибетесь в правильности своего выбора. Инновационные возможности этого телефона отлично гармонируют с уже привычными функциями. Многие недочеты, которые бросались в глаза в ранних версиях iPhone, были полностью устранены разработчиками. Производительность телефона вышла на совершенно новый уровень - еще больше часов работы и развлечений без подзарядки вам гарантированы. Также добавлены в качестве приложений: личный виртуальный помощник по навигации, улучшены параметры камеры и множество других полезных функций.


Новые возможности с IPhone 4S

Новые возможности с iPhone 4S


Siri

siri заговорит на русском в марте «Siri» - это ваш личный виртуальный помощник. Активировать Siri очень просто - зажмите главную кнопку, пока не услышите звуковой сигнал. Затем попробуйте попросить ответить систему на ваши вопросы. Вы можете также попросить найти для вас подходящий ресторан, который находятся неподалеку, найти нужный сайт или товар в интернете, прочитать ваши входящие сообщения или составить для вас сообщение, которое вы планируете отправить другу. Вы также можете просто развлечься, задав Siri любой необычный вопрос и узнать, что она думает по этому поводу. С Siri управлять телефоном стало намного интереснее и увлекательнее.


Новая усовершенствованная камера

Новая камера на iPhone 4S, пожалуй, самая лучшая камера из всей серии телефонов IPhone. Новая 8-мегапиксельная камера обладает вспышкой, что позволит делать вам высококачественные снимки и видео даже в темноте. Теперь вам больше не придется прилагать усилия, чтобы сделать фото, достаточно зажать кнопку регулировки громкости на боковой панели и качественный снимок будет готов.


iMessage и интеграция Twitter

Приложение IMessage позволит вам мгновенно и абсолютно бесплатно обмениваться сообщениями с пользователями IPhone. Так как мобильные операторы постоянно меняют свои тарифы, которые не всегда устраивают пользователей своей стоимостью, в данном случае, IMessage является незаменимым приложением для обладателей IPhone 4S. Используя приложение IMessage, Вы сможете разнообразить свое общение с друзьями в онлайн режиме, что является огромным шагом вперед, по сравнению с обычными текстовыми сообщениями (SMS). Еще одной несомненной особенностью этого телефона является интеграция социальной сети Twitter. Вы можете отправлять отснятое фото прямиком с телефона на аккаунт своего компьютера или читать твитты своих друзей, просто запустив одним нажатием кнопки приложение Twitter.


Новые возможности с IPhone 4S


Форматирование текста

Если раньше вы могли только вырезать или вставлять текст, то с IPhone 4S вы сможете редактировать своё сообщение как вашей душе угодно: выделить текст жирным шрифтом, подчеркнуть отдельные слова или предложения, выделить курсивом и т.д.


Панель уведомлений

Теперь все ваши уведомления и недавняя история пользования телефоном будут находиться на одной панели. Просто откройте её и вы увидите перед своими глазами всё то, чем вы недавно пользовались на своем IPhone, а также все те сообщения, которые были присланы и отправлены за определенный отрезок времени.


В целом, IPhone 4S является лучшей моделью из всей серии IPhone на той момент времени.


  • Дата: 25-05-2017, 14:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые возможности с IPhone 4S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod