Ноутбук Lenovo IdeaPad S210 Touch с сенсорным экраном


Кстати у Китайской компании Lenovo в планах выпустить эти летом ноутбук с 11.6 дюймовым сенсорным дисплеем, ноутбук будет называться IdeaPad S210 Touch.


Ноутбук Lenovo IdeaPad S210 Touch как уже мы говорили будет иметь 11.6 дюймовый экран


Его разрешающая способность 1366 x 768 пикселей. Для большей доступности ноутбука потребителю, Lenovo IdeaPad S210 Touch будет иметь в арсенале серии два процессора это Intel Celeron 1017U 1.5 гигагерц и Intel Core i3-3227u Ivy Bridge с тактовой частотой 1.9 гигагерц.


Ноутбук Lenovo IdeaPad S210 Touch с сенсорным экраном

Оперативной памяти в новинке IdeaPad S210 Touch будет четыре гигабайта. Емкость жестокого диска составляет 320 гигабайт, но его предлагают только в качестве банка хранения личных данных, для системы на борту ноутбука, предусмотрен твердотельный накопитель объемом 16Гб.


Кроме всего прочего уже стандартный беспроводной модуль 802.11n Wi-Fi, весьма удобный способ выйти в интернет находясь в кафе на обеде не отрываясь от работы. После чего прийти в офис и передать сделанную работу. Также на борту имеется Bluetooth 4.0.


С помощью Lenovo IdeaPad S210 Touch пользователь будет иметь возможность вывести изображение на большой экран, с помощью интегрированного HDMI-выхода, мне кажется это очень удобно для презентации рабочего проекта. Из остальных портов понятно дело присутствуют аудио-выходы и входы, несколько потов USB 3.0 и USB 2.0, порт LAN и т.д.


Работа в автономном режиме можно сказать никакая, составляет всего три часа это на версии Celeron, а на версии с процессором Core i3 обеспечит 2.6 часа в автономном режиме работы. Но есть отличная новость, трех элементную батарею, которая продается можно сказать по умолчанию в комплекте с ноутом, можно будет менять. Так что на всякий пожарный можно носить с собой запасную батарею.


По слухам в Lenovo сделают шести элементную батарею, в которой соответственно емкости будет в два раза больше. Работать ноутбук IdeaPad S210 Touch будет на предустановленной 64-битной операционке Windows 8. Масса новинки составляет полтора килограмма. Поставляться будет в черном и белом цветах. Цена на ноутбук IdeaPad Lenovo IdeaPad S210 Touch пока неизвестна, но обещают запустить в продажу уже в конце июня.


  • Дата: 20-02-2018, 22:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Lenovo IdeaPad S210 Touch с сенсорным экраном

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod