Очередной мощный бюджетник Freelander PD800 от Chinavasion


Компания Chinavasion запустила в продажу новый девяти-дюймовый планшетный компьютер с четырехъядерным процессором, имя новому гаджету Freelander PD800, кстати гаджет, возможно, тоже не плохо в поездки брать, для развлечения.


Новый планшетный компьютер Chinavasion Freelander PD800


Работает на предустановленной операционке Гугл андроид версии 4.1 Джили Бин (Android 4.1 Jelly Bean OS). Дисплей у планшета Freelander PD800 спортивных размеров, ну а если точнее то 9,7-дюймовый емкостный сенсорный мульти-тач IPS Retina дисплей третьего поколения, разрешающая способность дисплея 2048 х 1536 точек, а плотность пикселей на дюйм 264ppi.


Очередной мощный бюджетник Freelander PD800 от Chinavasion

Вышеупомянутый четырехъядерный процессор по имени RK3188 ARM Cortex-A9 работает на тактовой частоте 1,6 Гигагерц. Для того, чтобы наверняка все работало без тормозов, в планшетный компьютер Chinavasion Freelander PD800 втиснули аж два гигабайта оперативной памяти (2Гб ОЗУ). Внутренней памяти, для личных нужд пользователя выделили на 16 Гигабайт встроенной памяти.


Лично меня не пугает отсутствие слота MicroSD, существует достаточно много сервисов, предлагающих облачное хранение. Но если уж случилось так, что если пользователю будет мало памяти на борту, то он может установить MicroSD карту на планшет, слот поддерживает максимальный объем памяти до 32 Гигабайт. Хотя, если учитывать наличие двух камер, фронтальной 0,3-Мегапиксельной и тыловой пяти-Мегапиксельной, и то что возможно будущий пользователь будет фотографировать или снимать короткие ролики, как это делают многие пользователи, то да, понятное дело памяти нужно по больше.


Планшетный компьютер Chinavasion Freelander PD800 полностью поддерживает работу Adobe Flash, имеет интегрированные беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, плюс планшет можно использовать как портативный Wi-Fi Hotspot, при использовании 3G модема, а также на борту иметься HDMI порт для вывода видеосигнала на монитор или же на HD телевизор. Аккумуляторная батарея на планшетнике установлена емкостью в 4000mAh, время автономной работы в активном режиме всего 6 часов, в режиме ожидания до 72 часов. Стоимость планшета Chinavasion Freelander PD800 в официальном магазине, всего 259,99 долларов.


  • Дата: 20-02-2018, 20:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очередной мощный бюджетник Freelander PD800 от Chinavasion

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod