Rover Spy Tank 2.0 – обновленный танк шпион


Помните, мы как-то показывали вам обзор милейшого танка шпиона Rover Spy Tank? Так вот, шпионский гаджет получил обновление линейки и цифру 2 в названии. Встречайте, Rover Spy Tank 2.0. Теперь танк умеет шевелить камерой вверх-вниз, чего так не хватало в 1 ревизии девайсов, имеет более мощный инфракрасный светодиоды, которые помогут вам увидеть все-все, даже в кромешной темноте, обновленные широкоугольные линзы и внушительный список других изменений и улучшений.


Rover Spy Tank 2.0 – обновленный танк шпион

Возможности танка шпиона


Например, если шпионив за своей сестрой вы увидели нечто, что обязаны увидеть весь YouTube, то, пожалуйста. Можно прямо с приложения отправить снятое видео, или, например, теперь танк может транслировать ваш голос. Жмете в приложении кнопку “Talk” и удерживаете ее, говорите в микрофон своего Ipad или Iphone. И танк заговорит вашим голосом. Так, кстати, можно напугать человека до полусмерти. Включаясь, танк создает вокруг себя локальную wifi сеть, которой нужно подсоединиться, чтобы управлять Rover Spy Tank. Радиус действия, по заявлению производителей, в открытом воздухе составляет порядком 60 метров. В помещении эта цифра снизится до 30. В целом, эти цифры не далеки от правды. На 20-25 метров в помещении танк уедет запросто, правда ближе к верхнему порогу дальности действия, танк начнет подтормаживать и неохотно откликаться на ваши приказы.


Выводы

Проходимость танка, как и его внешний вид, за исключением темного окраса, остались на том же уровне. Rover Spy Tank может забираться на небольшие препятствия и порожки, при этом весело грохоча своим пластиковым корпусом. Так что будьте аккуратнее, можете привлечь к себе лишнее внимание.


Все так же осталась возможность делать фотографии в процессе шпионажа, а вот из ного это возможность записывать видео. Правда, качество далеко от FullHd, но для того, чтобы рассмотреть что происходит в помещении, вполне достаточно. Питается это чудо от 6-пальчиковых батареек, которых хватает на несколько активных заездов. Не так много, но стоит учитывать, что беспроводные интерфейсы весьма и весьма прожорливы, поэтому всегда стоит иметь при себе дополнительный комплект батареек. Игрушка получилось забавной и в сравнении с предшественником имеет более широкий функционал.


  • Дата: 4-02-2018, 22:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Rover Spy Tank 2.0 – обновленный танк шпион

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod