Ноутбук Dell Inspiron 1570


Согласитесь, что работать за ноутбуком, снабженным большим дисплеем, намного комфортнее для глаз, нежели за тем, что имеет небольшой экран. Такие лэптопы дают возможность работы с графикой и соответствующими программами проектирования. Надо заметить, что подобного вида ноутбуки хорошо весят.


Однако, если для вас вес не имеет первостепенного значения, то нелегкий лэптоп не вызовет у вас сомнений при покупке. Ведь если вам необходимо делать записи профессионального уровня, вы не станете особо придавать значения таким характеристикам, когда приобретаете хороший цифровой диктофон, как его вес, размеры и прочее, вы будете брать во внимание его способности записывать качественно звук.


Что собой представляет ноутбук Dell Inspiron 1570?

Ноутбук модели Dell Inspiron 1570 снабжен дисплеем, имеющим диагональ 15,6


Дизайн модели поражает воображение. Крышка оформлена в черном цвете, имеет глянцевое покрытие. Все оставят на нем отпечатки своих рук? Зато как это украшает устройство! Если такое устройство, как диктофоны для записи телефонных разговоров, не должно иметь красивого внешнего вида, скорее наоборот, его не должно быть видно, то ноутбук, имеющий приятный дизайн, просто комфортно держать в руках и работать на нем. Очаровательно смотрится и матовая тонкая рамка вокруг всего экрана.


Ориентировочные размеры клавиатуры 30 на 10 см. Клавиши верхнего ряда снабжены комфортной разметкой и контролируют управление уровнем звука устройства, а также плеером и яркостью экрана. Есть интересная деталь, выделяющая эту модель ноутбука – сделана кнопка, отвечающая за открытие привода DVD-RW.


Вся рабочая часть под клавиатурой оформлена в сером цвете, использован блестящий пластик. В таком же сером цвете оформлен тачпад, который слегка утоплен внутрь корпуса. Сенсорная панель имеет удобные клавиши, которым характерна тихая работа и мягкий ход.


Набор интерфейсов и портов привычный: есть D-Sub, USB 2.0 и HDMI, кратридер и Ethernet. Разъемы аудио вынесены на лицевую сторону. Для хорошего звука лучше прибегнуть к подключению внешних колонок. У модели Dell Inspiron 1570 можно выделить хороший уровень работы охлаждающей системы, при этом ее работа бесшумна даже в момент работы с 3D-графикой или при просмотре видео файлов высокой четкости.


По заявлениям производителей время работы устройства в автономном режиме составляет порядка восьми часов. Данная модель будет любима теми, кто ценит комфорт при просматривании фильмов, кому необходима возможность качественного редактирования изображений.


  • Дата: 25-01-2018, 16:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Dell Inspiron 1570

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod