Детский планшетный компьютер ToyPad


Детский планшетный компьютер ToyPad на базе операционной системы Android с детской оболочкой и предустановленными игровыми приложениями и набором образовательных программ, станет настоящим помощником в воспитании маленького непоседы и неразлучным приятелем детей старшего возраста. Планшет в первую очередь ориентирован на детей возрастом 4 – 12 лет.


Детский компьютер ToyPad с интуитивно понятным интерфейсом, поддерживающим русский язык


Обладает рядом полезных функций, помогающих ребенку научиться читать, рисовать, писать, разговаривать на иностранном языке. С ToyPad юному пользователю всегда будет чем заняться и провести время не только с удовольствием, но и пользой.


Детский планшетный компьютер ToyPad

ToyPad с легкостью подключается к интернету, и родители могут бесплатно загрузить в память любимые мультики или музыкальные композиции, которые нравятся малышам. Весь софт, предоставляемый для детского планшетного компьютера бесплатно доступен на сайтах, доступ к которым осуществляется через ярлыки, расположенные на рабочем столе. Дети более старшего возраста могут превратить свой планшетный компьютер в электронную библиотеку, загрузив в память различные художественные и познавательные книги.


С целью приобщения детей к миру передовых технологий, интернет-магазины предлагает приобрести детский планшетный компьютер ToyPad. Наше время настолько разнообразно и не стоит на месте, что нашим детям предстоит учиться, расти и жить в совершенно ином поколении, тесно и неразрывно связанным с постоянно развивающимся компьютерным будущим. Поэтому необходимо с раннего детства приобщать малыша к передовым информационным технологиям.


Играя с планшетным компьютером ребенок ненавязчиво для себя будет тянуться к познанию нового, неизведанного.


В форме простых игр, решения различных головоломок по грамматике, дети постепенно будут приобретать навыки правильного написания слов, предложений, а решая простые арифметические задачки намного быстрее своих сверстников научится считать. Практически все дети в раннем возрасте являются полиглотами, и изучение иностранных языком с раннего детства позволит в будущем закрепить свои знания. ToyPad поддерживает до 50 иностранных языков и поможет перевести слова на них.


Комплектация детского планшетного компьютера довольно богата, стерео наушники, встроенный микрофон и динамики. Мощная аккумуляторная батарея, позволяющая долгое время работать устройству автономно. ToyPad выпускают в корпусах мягкой цветовой гаммы, белого, желтого, сиреневого и розового цветов.


С ToyPad ребенок играя постигнет премудрости мира, который нас окружает, что благотворно отразится на психомоторном развитии, прекрасной успеваемости в школе.


  • Дата: 25-01-2018, 15:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Детский планшетный компьютер ToyPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod