Sony Xperia Miro — отличный выбор


Фирма Sony продолжает выпускать все более новые и усовершенствованные мобильные телефоны. Не мало из них бюджетных доступных для любого гражданина. Сегодня я хочу рассмотреть и более детально рассказать о телефоне Sony Xperia Miro. Это бюджетный вариант мобильного телефона, но его дизайн настолько изящный, что претендует на довольно дорогой мобильный телефон. Вам предложат массу вариантов расцветок, в зависимости от вашего вкуса.


Sony Xperia Miro — отличный выбор

Цвет крышки и полоска внизу дисплея сочетается придавая телефону изысканности, а светящаяся полоска внизу его изюминка. Хотим заметить что если телефон не в рабочем состоянии полоска не светится и заметить ее будет не легко. В нижней части едва утолщен корпус изготовлен он из пластика. нижняя цветная полоска тоже изготовлена из пластика, хотя имитирует металл. Динамик расположен на задней крышки телефона. Хотим заметить что это не очень удобно.


Управление ни чем не отличается от распространенных андроидов


Вверху отверстие для включения телефона, сбоку отверстие под наушники. Справа расположена громкость, внизу три кнопки не горящие когда телефоном не пользуются. О дисплее хотим сказать только положительные качества, он достаточно яркий, с хорошим углом обзора. Очень удобный интерфейс, созданный из пяти пролистованных рабочих столов.


Технические характеристики впечатляют, учитывая стоимость модели.

• Одноядерный процессор Qualcomm MSM7225A, 800 МГЦ
• Оперативная память — 513 МБ
• память — 5 ГБ + microSD
• Экран – 4дюйма, TFT 320х480, емкостный, мультитач
• Фотокамера – 5 МП,
• Емкость аккумулятора — 1600 мАч, съемный
• Размеры телефона — 59.5x113x9.9 мм мм, 111г

Все основные функции как мы и говорили. Как у обычного андроида, хорошая камера позволяющая делать качественные снимки. Много приложений для выхода в интернет. Единственное учитывая технические характеристики. Не загружайте тяжелые игры от них телефон может немного подвисать. Батарея держит до двенадцати часов. Так что если вас устраивает цена телефона, и качество, не сомневайтесь в выборе. Выбрав модель Sony Xperia Miro, вы не прогадаете, а только приобретете качественный мобильный телефон!


  • Дата: 24-01-2018, 17:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Xperia Miro — отличный выбор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod