HP EliteBook 8560p новый игрок в сфере большого бизнеса


Компания Hewlett Packard давно известна своей тягой к независимым решениям для бизнеса. Многие продукты этой компании отличаются строгим деловым стилем и вместе с тем, они имеют высокопроизводительную начинку, позволяющую эффективно использовать внутренние ресурсы изделия для интенсивной работы. Это отлично прослеживается на примере ноутбуков компании НР серии EliteBook – подобные устройства обладают мощной начинкой, качественными материалами и безукоризненным внешним видом.


HP EliteBook 8560p – продукт, созданный в помощь продвинутому бизнесмену


Что сразу бросается в глаза – надежный металлический корпус изделия. Сразу видно, насколько серьезная работа была проведена инженерами и дизайнерами – они добились небывалой прочности и одновременно, сделалиноутбук с отличным внешним видом. Металлическая текстура превосходно сочетается с серьезным отношением к своему делу. Форма несколько угловатая, но это именно тот случай, когда использование угловых конструкций абсолютно оправдано.


HP EliteBook 8560p новый игрок в сфере большого бизнеса

Экран с диагональю 15,6 дюймов, несомненно, понравится тем, кто не привык излишне фокусировать зрение, дабы найти какую-либо деталь на экране. Антибликовое покрытие удобно при наличии сильного стороннего освещения, что же касается разрешения, то выпускаются модели как с HD, так и с HD+ максимальными параметрами. Наличие такого дисплея не только превосходно для работы, но позволит расслабиться и насладиться просмотром качественных кинофильмов.


Что касается начинки, то она также элитного класса. В зависимости от комплектации и Ваших потребностей, Вы можете выбрать наличие встроенного графического чипсета от компании Intel (к слову, далеко не последнего по производительности среди встроенных карт) или дискретной графики от компании AMD. В первом случае работа с графикой средней сложности не будет вызывать трудностей, ну а дискретная карта AMD Radeon HD 6470M позволит полноценно работать с достаточно мощными приложениями абсолютно без помех.


А собственно, какие могут быть помехи, если ноутбуки HP EliteBook 8560p оснащаются процессорами последнего поколения Intel CoreTM i5 и Intel CoreTM i7 с технологией vPro? Безусловно, наличие подобных высокопроизводительных многопоточных процессоров положительно сказывается на всех характеристиках ноутбука. Любая бизнес-задача будет выполнима – создать первоклассную презентацию или великолепный дизайнерский проект – это лишь малая часть задач, посильных такому ноутбуку.


Мощный ноутбук содержит достаточное количество оперативной памяти DDR3, но при желании ее количество можно увеличить – в корпусе имеется пара слотов SODIMM. На корпусе имеется весь необходимый спектр разъемов, в том числе и быстрейший USB 3.0. Встроенный 3G модем позволит работать с скоростными сетями нового поколения, а мощнейшие 6 и 9-ячеечные аккумуляторы обеспечат долгую работу ноутбуку. С их помощью можно без труда завершить свой бизнес проект и сохранить его либо на скоростной HDD, либо на твердотельный накопитель.


В итоге мы имеем надежный, стильный и функциональный ноутбук, который станет отличным партнером в бизнесе, помогая Вам всегда и везде быть впереди остальных.


  • Дата: 15-01-2018, 12:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: HP EliteBook 8560p новый игрок в сфере большого бизнеса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod