Ноутбук HP Pavilion dv7-5000er


Ноутбук HP Pavilion dv7-5000er относится к классу домашних, учитывая семнадцатидюймовый дисплей и мощный процессор Intel Core Sandy Bridge. Однако это не делает его по-домашнему скромным в стилевом оформлении, ведь главная особенность всех ноутбуков Pavilion – стильный «металлический» дизайн. Несмотря на дорогой внешний вид, HP Pavilion dv7-5000er является достаточно недорогой моделью.


Семейства Pavilion прибавилось: HP Pavilion dv7-5000er

Вариант расцветки рассматриваемого ноутбука называется «серебро», однако не каждый сможет согласиться с таким определением: при естественном освещении корпус выглядит как серый, а при искусственном с оттенком медного отлива. Клавиатура представлена как отдельный блок, у которого в качестве подложки служит черный глянец. У многих практиков работы за ноутбуком такой подход может вызвать недоумение: все крошки, пыль и тому подобные приятности очень неудобно вычищать с глянцевой подложки. За счет жесткого крепления, клавиатурный блок не прогибается, даже в случаях с особенно сильным нажатием, подобным на то, как мы нажимаем на клавиши телефона. Все кнопки клавиатуры отличаются нормальными ортопедическими размерами, к тому же блок с цифрами на клавиатуре HP Pavilion dv7-5000er отделен от остальных клавиш и сделан полноценным.


Особого внимания заслуживает сенсорная панель ноутбука


У этой модели она очень большая и удобная, чего не скажешь о большинстве современных ноутбуков. HP Pavilion dv7-5000er оборудован дактилоскопическим датчиком, что немаловажно для людей, стремящихся сохранять свои документы в безопасности. Все доступные порты расположены по бокам корпуса и, что является отрицательным моментом, очень близко друг к другу. Что немаловажно, производители пошутили и нанесли маркировку разъемов в самом неожиданном месте – на днище ноутбука. Динамики расположены в передней части корпуса, что позволяет ноутбуку достаточно громко звучать. Что касается технической характеристики HP Pavilion dv7-5000er, то она, не может не радовать: четырех ядерный Intel Core i7 с 2,0 ГГц, видеокарта HD 6570M с 1 Гб графической памяти пятого поколения, 4 Гб DDR3, семнадцатидюймовый экран с максимальным разрешением 1600 на 900 пикселей, жесткий диск на 750 Гб, а также возможность установить второй такой же.


HP Pavilion dv7-5000er определенно завоюет свою аудиторию, особенно учитывая его невысокую стоимость и прекрасную «железную» составляющую.


  • Дата: 15-01-2018, 11:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук HP Pavilion dv7-5000er

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod