Ноутбук HP ENVY 14-1120er Beats Edition (XE678EA) — твоя звуковая студия


Компания HP анонсировала новый ноутбук — HP ENVY 14-1120er Beats Edition. Новинка HP ENVY 14-1120er отличается компактными размерами, эксклюзивным дизайном и профессиональным звучанием. В качестве приятного дополнительного бонуса в комплект входят наушники, выполненные в том же стиле и цветовых решениях.


Корпус ноутбука окрашен в черно-титановые цвета (официальное название — Carbon Relic) с окраской отдельных элементов в красный цвет, что само по себе необычно. В целом дизайн ноутбука притягательный и даже страстный. Мужчины внешний вид ноутбука точно оценят по достоинству. Корпус выполнен из легкосплавного алюминия, который обеспечит прочность, и сохранность данных от любых передряг. На практичной матовой поверхности не останется ни пятен, ни отпечатков пальцев. Клавиатура островного типа, со светодиодной подсветкой, выполненной в общей концепции дизайна, красного цвета. Над дисплеем находится web-камера высокой четкости, которая способна снимать даже в помещении с приглушенным светом.


Ноутбук HP ENVY 14-1120er Beats Edition (XE678EA) — твоя звуковая студия

Глянцевый дисплей размером 14,5 дюймов HD Bright-View обеспечит хорошую цветопередачу и прекрасное изображение. Разрешение экрана 1366 x 768 точек на дюйм. Видеокарта ATI Radeon HD 5650 с выделенной памятью DDR3 1 ГБ позволит ощутить реальность мира виртуальных компьютерных игр, полностью погружаясь в спецэффекты. Профессиональный звук, не уступающий студийному звучанию, придаст еще большую эмоциональную окраску игре и естественности при просмотре фильма. Чтобы не мешать окружающим, воспользуйтесь компактными стильными наушниками Beats Solo, которые отлично передают звук и обладают прекрасной шумоизоляцией.


На борту HP ENVY 14-1120er высокопроизводительный процессор Intel Core i5-460M


Предоставляющий полную свободу при работе с графическими и музыкальными редакторами на высоких скоростях. Ноутбук поддерживает оперативную память до 8 Гигабайт, но установлено 4 Гигабайта, как и во многих моделях такого класса. Жесткий диск вместит до 500 Гигабайт информации, музыки, видеофильмов и компьютерных игр. Есть возможность записи двухслойных DVD и CD дисков. Стандартные сетевые интерфейсы: Ethernet и Wi-Fi. В качестве устройства для беспроводной передачи данных, встроен Bluetooth.


Ноутбук HP ENVY 14-1120er оснащен двумя батареями: стандартной — 6-ти ячеечной, и увеличенной емкости — 8-ми элементной. Для подключения различных устройств и удобства при коммуникации предусмотрены разъемы: USB, VGA, mini DisplayPort, e-SATA\USB, карт-ридер 2 в 1, HDMI. Вес HP ENVY 14-1120er чуть более 2,5 кг, что вполне нормально для ноутбука такого наполнения и размера.


В целом ноутбук производит сильное впечатление, как по внешнему виду, качеству материалов, так и по технической части. Ноутбук HP ENVY 14-1120er Beats Edition создан для людей увлеченных музыкой и оснащен обязательной для этого качественной акустической системой. В качестве пряника – компания HP приготовила стильные наушники, без которых не обходится ни один ди-джей.


  • Дата: 22-11-2017, 18:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук HP ENVY 14-1120er Beats Edition (XE678EA) — твоя звуковая студия

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod