Самый легкий и тонкий бизнес-ноутбукок HP EliteBook Folio 1020


Обзоры техники Apple, самый легкий и тонкий бизнес-ноутбукок HP EliteBook Folio 1020

Компания HP представила пресс-релиз с доскональным описанием своей намеченной линейке EliteBook Folio 1020 и первым делом EliteBook Folio, который представлен на мой взгляд потрясающе. Этот ноутбук считается самым легким и тонким среди моделей бизнес класса из когда-либо созданных в HP.


Находясь в Калифорнии компания HP планирует предложить два своих продукта одного семейства - это ноутбук HP 1020 Special Edition (SE) и EliteBook Folio 1020. Оба будут выполнены в тончайшем корпусе 15.7 мм, сделанного из магниево-литиевого сплава и многократного использования углеродного волокна. Весит устройство чуть более 1 кг.


Оба устройства бизнес-класса будут наделены исключительную производительностью и безопасностью.


Аккумулятор купленный на сайте http://batterion.ru/ будет довольно емким - до 9 часов автономной работы, в сочетании с процессором новейшого поколения Intel Core-M, сделанного по ultra-энергосберегающей технологии. HP определенно нацелена на корпоративных мобильных пользователей, что обусловлено включением различных стандартов безопасности и технологий в устройствах. 1020 EliteBook Folio SE и EliteBook Folio 1020 будут упакованы с такими модулями, как: сертифицированный модуль Trusted Platform Module (TPM) 1.2/2.0, pre-boot authentication, отпечатков пальцев и эксклюзивные HP Sure Start самовосстановления BIOS, все чтобы обеспечить необходимый уровень безопасности для корпоративных пользователей.


Ноутбуки будут укомплектованы 12.5-дюймовый Quad HD Дисплей с опциональным сенсорным экраном, а также недавно разработанной HP premium клавиатурой. Также HP EliteBook будет оборудован веб-камерой 720p и HD Audio с DTS Studio Sound со специальным комплектом программного обеспечения для подавлением шума, чтобы обеспечить максимальное качество звука и видео в телеконференциях.


Оба устройства разработаны в соответствии с MIL-STD 810G стандартом, который говорит о том, что ноутбуки будут защищены от брызг воды, ударов, влажности, температуры и давления.


Стандартная версия EliteBook Folio 1020 появятся на рынке примерно в феврале, Special Edition вскоре после этого в апреле.


  • Дата: 16-05-2016, 11:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Самый легкий и тонкий бизнес-ноутбукок HP EliteBook Folio 1020

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod