Смартфон Lenovo A850+


Еще совсем недавно покупка мощного смартфона означала неминуемую трату денег, но сегодня можно приобрести устройство, которое соответствует всем техническим параметрам достойных дорогих брендов, за сумму, чуть превышающую отметку в 160 долларов.


Дизайн новинки сразу бросается в глаза. Лаконичные и строгие пропорции, выверенные и плавные линии, толщина всего 8,2 мм, а это позволяет использовать аппарат, не испытывая усталости. Пластик, из которого и изготовлен корпус, не скользит, на нем не видно отпечатков. Ощущение от прикосновения к нему самые приятные, а кроме того, невозможно услышать треск или поскрипывания, потому что их просто нет.


Смартфон Lenovo A850+

Экран – настоящий повод для гордости


Он имеет диагональ в 5 с половиной дюймов, отличную цветопередачу благодаря технологии qHD IPS и разрешение в 960×540 точек. Управление осуществляется, как и у большинства современных устройств, с помощью прикосновения. Угол обзора достаточно хороший, чтобы не зависеть от освещения или расположения при просмотре. Сенсорный мультитач позволит быстро находить и открывать любую программу или приложение, не затрачивая время, все происходит практически мгновенно.


Производительность отлично реализована. Быстрый процессор, наличие 8 ядер с частотой в 1,4 Ггц каждое, а также графический редактор, позволяют не ограничивать себя в выборе приложений для развлечения и работы.


Оперативная память представлена в количестве 1024 Мб, встроенная память — 4 Гб, есть возможность увеличения.


Автономность увеличилась, в сравнении с предыдущей версией, благодаря батареи емкостью в 2500 мАч. Теперь можно без проблем на одной зарядке играть или смотреть видео в течение суток. По функциональным решениям смартфон не отстает от большинства устройств. Имеется качественный звук, возможность записывать видео, использовать интернет, словом, все, что требуется современному человеку, живущему насыщенной жизнью.


Возможность использования 2 сим-карт одновременно дарит ощущение свободы, так как теперь не нужно носить с собой несколько разных телефонов, для того чтобы оставаться на связи. В пути поможет встроенная навигационная система GPS.


Конечно же, имеются и камеры, позволяющие делать снимки хорошего качества, их две: основная на 5 Мп и фронтальная, которая будет удобна для видеосвязи в интернете, на 0,3 Мп.


Смартфон Lenovo A850+ станет отличным выбором для тех, кто желает совместить бюджетность и качество, получив в итоге аппарат, который станет другом и помощником в делах и на отдыхе.


  • Дата: 18-12-2017, 17:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Lenovo A850+

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod