Планшет Lenovo Miix 3-1030


Разницы между поставкой как смартфона, так и планшета Miix 3-1030 нет никакой. Девайс поставляется в коробке из обычного картона, на котором нет ничего, кроме буквенных обозначений. Внутри нее находятся: планшет, обложка-подставка, зарядное устройство, кабель, а также документация и док-станция.


Внешний вид


Планшет Miix 3-1030 имеет красивый классический черный вид, а дизайн ни в чем не похож на своего предшественника Miix2. Передняя панель прикрыта защитным стеклом, на которой расположена фронтальная камера мощностью 2 мегапикселя, датчики приближения и освещенности. Все необходимое поместили на боковину девайса, а именно: динамик, слот под MicroSD-карту, аудиоджек, HDMI. На правом откосе выступает кнопка питания и качелька регулировки громкости. Выполнен планшет из качественного приятного на ощупь пластика, который не оставляет на себе отпечатки пальцев.


Планшет Lenovo Miix 3-1030

Аппаратные и функциональные характеристики


Устройство работает на основе 32-битной операционной системы Windоws 8.1. Сердцем девайса является процессор от компании Intеl ― Atom Z3735F с частотой ядра в пределах 1,3 гигагерца. Весь процесс отображения информации на мониторконтролирует видеочип Intel HD Graphics. ОЗУ в планшете 2 гигабайта, а объем встроенной памяти составляет 64 Гб. В Miix 3-1030 предусмотрена установка карты памяти MicroSD.


В этом планшете работать с офисными приложениями одно удовольствие из-за 10-дюймового экрана с разрешением 1200 на1920 точек. В нем присутствует автоматическая регулировка яркости и олеофобное покрытие для защиты от затирания дисплея отпечатками пальцев.


При помощи этого девайса можно хорошо провести время, если ехать в далекую поездку, так как просматривать фильмы можно под любым углом обзора и картинка не искажает свой первоначальный вид. Набор текста происходит плавно и без залипания клавиш, кнопки хорошо реагируют на нажатия. Для тех, кто часто работает с текстами, в самом начале эксплуатации могут возникнуть трудности со скоростью набора.


Вывод

Новый планшет Miix 3-1030 от компании Lenovo можно назвать скорее палочкой-выручалочкой для студентов и деловых людей, чья работа связана с частыми командировками. Стильный чехол, отличная производительность, новое программное обеспечение не заставят задуматься о ненадежности устройства.


  • Дата: 18-12-2017, 10:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Lenovo Miix 3-1030

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod