Безопасный детский мобильный телефон 1stFone


Британская компания представляет вашему вниманию: 1stFone это совершенно новый дизайн мобильного телефона, который служит для безопасной коммуникации вашего ребенка с теми людьми с которыми по вашему мнению это безвредно. Мобильный телефон 1stFone, рассчитан на использование детьми от 4 лет и старше. Чтобы позвонить с мобильного телефона 1stFone, все что вам нужно сделать, это нажать имя человека, она написано прямо на клавише. Память телефона рассчитана на ввод 12 контактов. В этом чудо-телефоне не предоставляется возможность набора текстовых собщений, а также выхода в интернет, ведь в нем и нет дисплея. Единственное что можно делать с этим телефоном это осуществлять и принимать звонки. Идея просто отличная, вы сами выбираете ,с кем будет общаться ваш ребенок. Душевное спокойствие для вас, и 1stFone телефон для вашего отпрыска.


Безопасный детский мобильный телефон 1stFone

Он достаточно компактен, размером с кредитную карточку и толщиной 7мм. Пользоваться мобильным телефоном 1stFone, вашему ребенку не составит труда с его маленькими пальчиками, по большущей кнопке и взрослый то не промажет. Кстати дизайн никак не отразился на прочности, телефон рассчитан на динамический образ жизни, который ведут наши дети. Из-за своих компактных габаритов, мобильник выживет при активных играх на свежем воздухе. Его можно повесить на шею или положить в карман.


Простота обращения с мобильником 1stFone, может только сравниться покупка сладкой ваты


Он имеет кучу инновационных особенностей, которые делают его отличимым телефоном от других, и способствует более эргономичному расходу вашего времени которого постоянно не хватает для вас и вашего ребенка.


Также производители заявляют о минимизации облучения от телефона, что говорит о добросовестном подходе производителей. С моей точки зрения о не наплевательском отношении к детям. Ну понятное дело, у конструкторов тоже есть дети, думаю они тоже рассчитывали, что их дети будут использовать 1stFone.


Мобильный телефон 1stFone, поставляется конечному пользователю, уже предварительно запрограммированным, по вашему желанию и готовым к использованию. Телефон из коробки уже имеет полностью заряженный аккумулятор, зарядки батареи хватит на срок до трех дней. Для того чтобы его зарядить, вам понадобиться 1,5 часа. Мобильный телефон обойдется родителям ? 55 фунтов или $ 85 долларов. Если же не дай бог ваш ребенок потеряет телефон или же его украдут(телефон) его можно будет, заказать у поставщика, дубликат телефона 1stFone, обойдется в 35 ? фунтов.


  • Дата: 2-12-2017, 18:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Безопасный детский мобильный телефон 1stFone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod