Оранжевый Samsung Galaxy Pop


Такое впечатление, что производители электроники, каким-то образом решили, что в России и Украине живут не очень жизнерадостные люди, поэтому они очень редко, на наших рынках реализовывают какие нибудь яркие и жизнерадостные гаджеты. Ну смысле не совсем гаджеты, а скорее их окрас, нестандартное оформление и т.д. Иногда больше улыбку принесет повседневная вещь в нестандартном оформлении, чем незнакомая вещь.


Оранжевый Samsung Galaxy Pop

Вот возьмем как пример, смартфон от компании Samsung. Компания представила, пока только в Южной Корее, андроидный гаджет Galaxy Pop, в оранжевом окрасе и этот смартфон, придаст вам яркости в жизни, он настолько яркий, что создается впечатление, будто из него сейчас потечет помаранчевый сок. Есть конечно и белый и серый вариант, но оранжевый прикольнее.


Андроид смартфон Samsung Galaxy Pop


Обладает, понятное дело сенсорным дисплеем, вернее HD Super AMOLED емкостным сенсорным дисплеем в 4,65-дюйма, с разрешающей способностью в 1280 х 720 пикселей. Процессор на борту в четыре ядра с частотой 1,4 ГГц и имя ему Exynos 4412, с графикой справляется процессор Mali-400MP GPU, также на борту имееться один гигабайт оперативной памяти.


Смартфон Samsung Galaxy Pop выпускается в нескольких вариантах и эти варианты отличают их друг от друга объемом внутренней памяти, на выбор покупателю предлагают восемь или шестнадцать гигабайт, внутренней памяти, а если и это покажется малым, то на борту есть MicroSD слот, который по утверждению производителя может принять карту максимальным объемом до 32 Гб.


Какой современный смартфон да без двух камер, на смартфоне Samsung Galaxy Pop двух-мегапиксельная передняя и восемь мегапикселей задняя. В смартфон втиснули также технологии rкак NFC, 4G LTE, WiFi, Bluetooth, нк и наконец аккумуляторную батарею, емкостью 2100mAh, но, я бы лучше, поставил, усиленный аккумулятор для Samsung S3 EB-K1G6UBUGSTD. Управляется все под андроидом версии 4,1.


  • Дата: 2-12-2017, 16:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Оранжевый Samsung Galaxy Pop

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod