Смартфон Microsoft Lumia 435


Мобильное устройство Microsoft сразу же после выхода на рынок стало успешным. Microsoft Lumia 435 – адаптированная версия 520 модели. Отличие заключается в переходе от 5-мегапиксельной камеры к 2-мегапиксельной с отсутствием автофокуса, также есть существенная разница в пластике, он заменен на более дешевый. Однако введены и дополнения, улучшающие модель. Например, наличие двух SIM-карт, увеличение объема ОЗУ от 512 МБ до 1 ГБ.


Экран, аккумулятор, размеры корпуса и другие параметры остались неизменными. Данной модели пророчат хорошее будущее, как смена Lumia 520. Мобильное устройство не отличается от ярких и качественных моделей от известного производителя Nokia. Это хороший бюджетный вариант – минимальная комплектация, недорогостоящий, однако яркий и благоприятный на внешний вид пластик.


Смартфон Microsoft Lumia 435

Цветовые решения данной модели производитель представляет следующие: зеленый, яркий оранжевый, черный и белый. Возможно докупить панели и иных цветов. Параметры смартфона — 118,1х64,7х11,7 мм, вес составляет 134 г.


Аппарат приятный, но может показаться относительно толстоватым


Остановимся подробно на внешнем виде представленной модели. Правое ребро украшают совмещенная клавиша громкости и кнопка включения. Вход MicroUSB находится в нижней части корпуса. Обратная сторона корпуса – объектив камеры на 2 мегапикселя, а также динамик и его выход.


Лицевая сторона корпуса содержит три сенсорных обозначения, которые заметны постоянно, потому что нанесены на поверхность краской. Сборка аппарата выполнена чисто, нет лифтов, болтания крышки и прочих неприятных последствий плохой сборки от производителя.


Матрица 4 дюйма (480х800). Параметры дисплея улучшены. Введено три уровня яркости (низкий, средний, высокий и дополнительный автоматический). Также откорректирован алгоритм подсветки. Добавлен режим блокировки дисплея при приближении. Компания-производитель отмечает, что нововведением стало использование технологии насыщенности цветопередачи.


Батарея по емкости рассчитана на 1560 мАч, данные характеристики дают возможность разговора 20,9 часов в 2G. Максимальным периодом проигрывания музыкальных файлов является временной промежуток в 64 часа.Встроенная память представлена 8 ГБ, также есть возможность увеличения до 128 ГБ. Мобильное устройство приятно для современного пользователя, а также довольно простое в обращении.


  • Дата: 1-12-2017, 20:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Microsoft Lumia 435

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod