Nokia lumia 929


Стало известно об новом изобретении Нокии. Nokia lumia 929 – именно такое название имеет устройство, о котором сегодня заговорили многие. Сегодня пользователь малоизвестного форума WPCentral Falorin выложил в сеть фото и видео нового флагмана Windows Phone — lumia 929.


В данном содержимом мы смогли увидеть, что устройство было для оператора Verizon. По виду он чем-то напоминает Google Nexus 4. Но отличительной особенностью всей линейки Windows Phone является задняя панель и сенсорная панель под экраном.


Смартфон был сделан более чем отлично


Фотографии пользователя подтверждают слухи о том что Nokia lumia 929 является компактной версией смартфона Nokia lumia 1520. Устройство обладает очень высоким разрешением экрана, пока данные точно неизвестны, но уже точно известно, что разрешение будет 1080p. Это очень высокий результат для телефонов. Сейчас многие телефоны дотягивают до отметки 720p. Но это не единственный козырь этого телефона. В устройстве будет стоять чипсет Snapdragon 800.


Nokia lumia 929

Этот чипсет обладает тактовой частотой в два целых и три десятых герца. Это очень высокий результат. Благодаря этому процессору могут запускаться абсолютно все вышедшие игры. Ведь стандартные требования это процессор от полутора герц. А тут чипсет с запасом.


Идем дальше. Мы видим, что телефон обладает камеру с большим количеством пикселей – двадцать. Да, количество пикселей на самом деле поражает, но не следует забывать о синхронизации камеры с операционной системой. Например, в том же HTC One камера 4 ультрапикселя, но фотографирует на отлично, тут будет немного хуже. Ведь синхронизация ужасна. Но смотреться будет неплохо, но не идеально. Помните, что качество не зависит от количества пикселей.


Телефон будет выпускаться в двух вариациях: тридцать два и шестьдесят четыре гигабайта. Но следует помнить одно при выборе объёма памяти, в телефоне нет поддержки MicroSD, то есть если вам будет не хватать памяти для чего-либо, то придется очищать память с телефона, перенос на карточку не выйдет. Самая большая неожиданность от Nokia это переход от стандартных сим-карт к нано-симам.


Скорее всего Nokia просто решила не отставать от всего мира, ведь большинство ее конкурентов уже давно перешли к nano-SIM. Или возможно Nokia воспользовались такой функцией из-за уменьшения проблем с сим-картой. Ведь раньше было много уникумов, которые случайно вставили карточку не тем концом, и приходилось идти в сервисный центр.


По мнению Nokia нано-сим решит эту проблему. Но это очень сомнительно. Ведь уникумы были, есть и будут. Устройство не очень привлекательно внешне, ведь оно слишком толстое, по сравнению с недавно вышедшими устройствами. Также многим может не понравиться высокая чувствительность сенсорных клавиш, ведь они очень часто будут случайно нажиматься, так как сенсорные клавиши реагируют даже на вещи.


  • Дата: 31-10-2017, 10:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nokia lumia 929

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod