Nokia E6


Основное большинство мобильных телефонов, которые выходят в продажу в настоящее время, являются широкопрофильными аппаратами, которые обладают множеством функциональных особенностей. Этой новинкой стал Nokia E6, который выполнен в классической форме моноблока с расположенной внизу QWERTY клавиатурой.


Итак, сначала мы обратили внимание на небольшой по размерам экран, который в отличие от предшественников этой бизнес линейки, обладает емкостным сенсором. Это 2,5 дюймовый экран, выполненный из каленого стекла. Разработчики посчитали нужным оснастить данную новинку большим дисковым пространством (8 Гб), а также предложить для дополнительного использования слот под карты microSD.


Новый девайс E6 компании Nokia, пополнивший ряды бизнес класса


В этом телефоне имеется встроенная GPS навигация, которая в комплекте с бесплатным комплектом Ovi Maps сделает передвижение по городу более удобным и комфортным. Этот мобильный телефон оснащен двумя беспроводными модулями: Wi-fi и Bluetoth 3.0.


Nokia E6

Сам дизайн представлен в строгом деловом оформлении и двух цветовых решениях: серебро и черный металлик. Но, несмотря на такую «строгость», выбрать аксессуары для сотовых телефонов бизнес класса значительно проще, нежели для аппаратов молодежного типа.


Nokia E6 имеет возможность работать в сетях WCDMA, что является достаточно приятным сюрпризом в связи с обострившейся популярностью на сети 3G. Безусловно, этот аппарат поддерживает и классические сети стандарта GSM. На телефоне установлена новая оперативная система Symbian Anna и, являясь владельцем данного аппарата, вы сможете познать тонкости этой новой разработки.


Несмотря на достаточно увесистый внешний вид, аппарат весит 133 грамма и не вызывает дискомфорта при его ношении в кармане. Устройство оснащено мощным аккумулятором (1500 мАч), который позволяет долгое время не прибегать к услугам зарядного устройства. Впрочем, аккумуляторы для сотовых телефонов сегодня доступны в широкой продаже и вы без особых трудностей сможете прикупить более мощную модель.


В данной модели компании Nokia, разработчики установили камеру 8 МП, которая позволяет делать фотоснимки действительно высокого качества. Видеосъемка осуществляется в качестве 720p и также достойна наивысших похвал.


В продажу E6 поступит во втором квартале, а первоначальная стоимость составит 340 евро.


  • Дата: 17-11-2017, 16:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nokia E6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod