Новое пополнение в линейке бюджетных телефонов с поддержкой трех SIM-карт – TriZone


Аппарат TriZone не является смартфоном. Это обычный мобильный телефон, который станет полезен людям, ценящим возможность поддержки сразу нескольких мобильных операторов. Поддержка трех SIM-карт только начинает входить в моду, но уже многие производители сотовых устройств уже осваивают это поле деятельности.


Новое пополнение в линейке бюджетных телефонов с поддержкой трех SIM-карт – TriZone

Особенностью TriZone, отличающей его от других существующих на сегодняшний день мобильных телефонов, которые имеют возможность находиться на связи одновременно в сети трех операторов, является использование для управления функциями вместо сенсорного экрана или блока кнопок 3х4 полноценной QWERTY-клавиатуры.


TriZon имеет дисплей с диагональю два дюйма и разрешением 480х320 пикселей. В качестве дополнительного бонуса можно отметить формальное «присутствие» 0,3-мегапиксельной камеры и слот под microSD-карту, максимальный объем которой не может превышать 2 гигабайта. Аккумулятор имеет емкость 1000 mAh. Каких-либо сверхъестественных характеристик от этого телефона ожидать вряд ли можно. Да и зачем?


Конечно же, стоит упомянуть о связи. Можно заметить, что емкость батареи не так уж и велика, чтобы поддерживать работу сразу трех радиомодулей. Все объясняется тем, что в TriZone используется всего один модуль связи. Это создаст некоторое неудобство при пользовании услугами сразу трех операторов – переключаться между картами придется вручную. В режиме ожидания находятся сразу три из них, а вот принимать звонки сможет только лишь одна.


Стоимость мобильного телефона TriZone составляет на рынке примерно 40 американских долларов.


Новый смартфон от Fly: Fly IQ440 Energie


Новый смартфон от Fly: Fly IQ440 Energie

Компания Fly представила миру свой новый продукт Fly IQ440 Energie. Смартфон порадует пользователя продолжительной работой в автономном режиме, а также классическим дизайном и мощным двухъядерным процессором.


Не так давно Fly в очередной раз порадовали нас новым телефоном Fly IQ440 Energie. На этот раз компания сделала ставку на продолжительность автономной работы – главный бич всех современный цифровых устройств.


Специалисты Fly пошли самым простым путем – продлили срок зарядки за счет увеличения объема аккумулятора. Именно так на свет и появился Fly IQ440 Energie, который является логическим продолжением линейки IQ441 Radiance.


Новый смартфон оборудован двухъядерным процессором, имеет 512 Мб оперативки, а также 4 Гб собственной памяти. Те, кому не хватает такого объема, могут обзавестись картами памяти до 32 Гб. Диагональ экрана – 4 дюйма, разрешение – WVGA.


Что же касается емкости аккумулятора, то она достигла отметки в 2500 мАч, что является довольно высоким показателем для смартфона среднего класса.


Дизайн телефона выдержан в классическом стиле: пластиковый корпус черного цвета, закругленные края, полное отсутствие каких-либо декоративных элементов.


Увеличение объема аккумулятора не могло не сказаться на размерах смартфонах Fly IQ440 Energie получился довольно толстым и тяжелым (124,5х64х12,8 мм; 176 граммов), что, несомненно, скажется на его продажах, так как по сравнению с остальными конкурентами он явно проигрывается в стиле.


  • Дата: 2-06-2017, 17:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новое пополнение в линейке бюджетных телефонов с поддержкой трех SIM-карт – TriZone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod