Бренд Fly очнулся и «выстрелил» новым смартфоном IQ450 Horizon 2


«Проснулся» бренд Fly, объявив о том, что он расширяет линейку смартфонов моделей Quattro, работающих исключительно на 4-х ядерных процессорах. Очередная новинка - IQ450 Horizon 2, которая является обновлённой и усовершенствованной версией старого, но очень популярного устройства IQ450 Horizon. Размер и сам дизайн телефона не изменились, а вот внутренняя начинка и функциональность значительно улучшились, и в основном за счёт платформы Mediatek MTK6589M – четырёхядерного чипа, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц.


Бренд Fly очнулся и «выстрелил» новым смартфоном IQ450 Horizon 2

Устройство от Fly работает благодаря операционной системе Android 4.2 Jelly Bean


Внутри него 1 Гб оперативной памяти и 2 разъёма для сим-карточек (это традиция). Уже к началу лета новинка будет в продаже по цене около 10 000 рублей.


IQ450 Horizon 2 благодаря MTK6589M с лёгкостью справляется с играми со сложной графикой, проигрыванием и записью видео формата HD. Также отмечаются повышенные возможности камеры, на что непосредственно влияет платформа: серийная съёмка (оговоренное количество снимков в секунду – 100 кадров), улучшенная съёмка портретов, HDR-эффект, наложение многочисленных фильтров, не выходя из галереи и возможность редактирования сделанных фотографий. Фотокамера с автофокусом и BSI-сенсором позволяет снимать фото и видео с разрешением в 8 Мп.


Помимо перечисленного, новинка оснащена 5-дюймовым IPS-экраном, который обеспечивает Fly IQ450 Horizon 2 широкие углы обзора.


Кроме того, новое устройство имеет целый набор встроенных приложений. Среди таких стоит отметить наиболее приятные: приложение, учитывающее ежедневные расходы - Coin Keeper; приложение для навигации; приложения, с помощью которых происходит общение в блогах и социальных сетях; приложение SPB TV – это не только просмотр телеканалов онлайн, но и просмотр видео через сеть.


  • Дата: 29-05-2017, 12:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бренд Fly очнулся и «выстрелил» новым смартфоном IQ450 Horizon 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod