Дорогой телефон забава или необходимость?


Сегодня рынок предлагает огромный выбор сотовых телефонов. Каждый из нас уже не представляет и минуты, без данного устройства, а ведь когда и домашний аппарат был не у каждого. При этом все жили. Конечно, время бежит вперед, и прогресс не стоит на месте. Теперь у каждого есть мобильный и даже не один.


Дорогой телефон забава или необходимость?

Честно сказать сегодня к сожалению одним и не обойдешься. Так как мега крутые телефоны, к большому сожалению, настолько функциональны, что просто нет слов. Вспомните старый, самый первый телефон. Функции практически ноль, зато работает долго. У некоторых бабушек, до сих пор сохранились первые модели.


Новые телефоны, это конечно в своем роде шедевр


И интернет, и общение, одним словом все, что только можно было туда впихнуть, все уместилось. Но к сожалению такие телефоны очень быстро выходят из строя. При этом цены очень велики.


Самый большой минус в таких телефонах, это батарея. К сожалению её хватает самое большое на один день, с учетом того что ночью нужно будет подзарядить. С таким телефоном можно идти в разведку! Он сядет именно тогда когда этого ни кто не ждет!


Второй минус, это скорость. Из –за большой нагрузки, телефон нередко начинают зависать. Конечно куча музыки, картинок, сообщений, всевозможных файлов очень тормозят основную работу. По большому счету, многим уже требуется не просто телефон, а все сразу и в одном флаконе. Что в принципе мы сегодня и имеем. Правда это и мешает аппарату, нормально функционировать.


Зачастую у людей как минимум два телефона. Один для выхода в социальную сеть и красоты. Второй для звонков. Просто красота. Создается вопрос, а стоит ли это все делать. Недавно расспросила друзей, о том довольны ли они своими мобильными устройствами. Услышала невероятное, все довольны только внешним видом, и парой игрушек которые туда закачали. При этом марки телефонов у всех разные.


Просто круто получается, нам нужен телефон не для того что бы звонить, а просто что бы он был!


Прежде чем приобрести, новый супер модный телефон. Сто раз подумайте, для чего он вам нужен. Действительно ли нужны все те функции, которые встроены сегодня в этот мобильный. Или это просто желание, показать что вы не хуже. На своем примере могу сказать одно, я очень пожалела, когда купила один из таких телефонов. Функции действительно море, но по правде имея дома интернет, они уже не нужны. Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем сделать выбор!


  • Дата: 29-05-2017, 11:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дорогой телефон забава или необходимость?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod