Первенство на полезность


В век очень скорого развития техники, сложно обойтись без уже давно вошедших в нашу жизнь приборов. И так каждого делового человека есть целый ряд цифровых помощников. Однако для того, чтобы разобраться какой же самый нужный, мы составили топ самых популярных гаджетов.


Новости apple, первенство на полезность

Итак, на третьем месте – навигатор


Сейчас покупателю предлагается широкий выбор навигатора: различного качества и ценовой категории. Однако точно можно сказать, что сейчас практически ни один деловой человек, обладающий машиной, не может обойтись без этого гаджета. Даже в небольших городах автомобилисты используют GPS навигаторы. В последнем сезоне на постсоветском пространстве самым популярным стал навигатор Navitel NX5200. Это связано с тем, что поставщик навигаторов в Россию сразу же устанавливает карты Украины, России и Белоруссии.


Серебряную медаль в соревновании гаджетов получает ноутбук


Рынок компьютерной техники переполнен, и с каждым днем все сложнее определяться с выбором. Однако самой популярной и продаваемой маркой является Apple. Не смотря на более высокую цену MacBookи и планшеты iPad, расходятся лучше всего. Вероятно, среди основных параметров покупателем ценится еще и статусность. Также можно выделить такого производителя как Acer – его ценовая политика устраивает среднестатистического бизнесмена. Если же посмотреть на ноутбуки с точки зрения форм-фактора, то самым популярным все еще остаются нетбуки, благополучно сместившие лаптопы, планшеты пока же только догоняют в своей численности.


Золото в данном рейтинге берет конечно же телефон


Пока именно он остается самым популярным средством связи, а также благодаря своим дополнительным функциям отвечает многим основным потребностям деловых людей. Самыми продаваемыми стали телефоны nokia. Эта компания давно уже заняла прочные позиции, подтвердив свое качество, надежность и подходящю цену. Nokia 3720 classic – стал самым раскупаемым телефоном, догоняет его только iPhone. Nokia 3720 classic выполнен из высокопрочных материалов, призванных защитить высокотехнологичную «начинку» телефона. Он полностью защищен от пыли, влаги и даже ударов.


  • Дата: 7-10-2016, 22:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Первенство на полезность

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod