Смартфон для бизнеса


Сейчас при выборе телефона, главное не запутаться во всех его возможностях и сравнительных характеристиках. Много моделей выходит ежегодно, сложнее всего определиться со смартфоном, хотя именно такой телефон стал незаменимой деталью делового мужчины.


Новости apple, смартфон для бизнеса

Так самым популярным смартфоном, благодаря хорошей рекламной кампании, признан iPhone 3GS 32Gb, однако не о нем сегодня речь, и даже не о его основных конкурентах уходящего года – Droid Incredible и Nexus One. Речь пойдет о новом телефоне Nokia, абсолюно новом бизнес-смартфоне, представленном в конце 2010 года. Боковой слайдер разработан как основной конкурент Apple, HTC и Samsung.


Nokia E7 создан на основе операционной системы Symbianˆ3, которая расширилась на 250 новых функции, дает возможность белее удобно использовать сенсорный экран, позволяет оформлять три рабочих стола, чтобы делить рабочую часть жизни от личной, а также удивляет простотой разработки собственных приложений.


Новый бизнес-смартфон – это мобильный офис:


С ним удобно работать с электронной почтой, создавать, редактировать и использовать документы различных форматов, обеспечен быстрый доступ в Интернет, а также смартфон легко синхронизируется с Outlook. Радует мультисенсорный 4-дюймовый AMOLED-экран вкупе с отличной QWERTY-клавиатурой.


Удобный и эргономичный дизайн – дисплей под специальным углом для более качественного изображения, а также выдвигающаяся клавиатура, корпус сделан из анодированного алюминия. Ну и конечно огромное количество специальных бизнес-приложений: карты для GPS-навигации, специальный антивирусник, который защитит ваши данные, распознаватель речи и многое другое.


Многое также предусмотрено и для развлечения: поддержка все функций социалок, отличная фото и видеокамера в 8 МП, интернет-телевидение. Кроме того, батарея не разряжается около 9 часов в активном режиме, внутренняя память 16 Гбайт. Также приятно, что концерн Nokia старается делать телефоны, заботясь об окружающей среде, поэтому смартфон энергоэффективен и экологически чист, а все материалы, из которых он сделан, могут быть использованы повторно.


  • Дата: 16-09-2016, 22:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон для бизнеса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod