Зачем быть программистом когда есть inSales


Нет ничего необычного в том, что платформа для создания интернет-магазинов inSales стала самой популярной среди российских SaaS сервисов. Дело даже не в огромных бюджетах на рекламные кампании, а, прежде всего, в новом подходе к созданию интернет-магазинов и работе с клиентами. inSales - качественно новый сервис. Для клиентов проводятся семинары и конференции, техподдержка доступна 24 часа и реально решает проблемы быстро и оперативно. Такого подхода в российской индустрии еще не было и inSales быстро заняла свою нишу.


Новости apple, зачем быть программистом когда есть inSales

Давайте познакомимся с платформой поближе


Во-первых, гибкие скидки и промокод inSales, вы сами выбираете тарифный план, цены от 600 рублей в месяц. Само создание магазина при этом бесплатное.


Во-вторых, создать сайт на платформе сможет абсолютно любой человек, никаких специальных знаний для создания и наполнения карточки товара вам не потребуется. Существует функция удобной пакетной загрузки товарных позиций в каталог интернет-магазина. Да еще и обновляться ваш товар может дистанционно в автоматическом режиме.


В-третьих, есть интеграция со многими популярными приложениями: 1с склад, товарные площадки, наподобие Яндекс Маркета, Майл ру товаров, Прайс Ру и прочих. Подключение к системам интернет-статистики Аналитикс от Гугл и Метрика от Яндекса, настройка контекстных рекламных кампаний непосредственно из аккаунта. Все это вы будете делать с легкостью, работа в интерфейсе inSales сравнима с работой в обычном Word.


В-четвертых, у вас неограниченные возможности по кастомизации собственного интернет-магазина. Для вас разработано множество готовых дизайнов, так же вы можете заказать разработку индивидуального шаблона, подходящего под ваши нужды и фирменный стиль.


В-пятых, в inSales встроены инструменты для поискового продвижения вашего сайта и товаров. С точки зрения seo inSales отличная платформа, многие стандартные ошибки других движков, например, дублирование контента, убраны. У каждого товара задан нормального вида УРЛ, можно прописать мета-данные, есть заголовок.


В-шестых, платформа поддерживает возможно подключение всех популярных платёжных систем RBK Money, PayPal, Robox, Яндекс Деньги, WebMoney.


А, если у вас еще и промокод inSales есть, вы получаете целый месяц бесплатного обслуживания и уникальную возможность самостоятельно "пощупать" и изучить нюансы платформы и создания интернет-магазинов на ней.


  • Дата: 7-10-2016, 09:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Зачем быть программистом когда есть inSales

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod