Как эффективно контролировать свой бюджет c Андроид?


Чтобы в кризис не растрачиваться на пустяки, поддерживать персональный бюджет и успешно преодолевать нелегкие времена, достаточно обзавестись качественной программой для смартфона или планшета на андроид. Но перед этим стоит проанализировать равноценные по уровню возможностей утилиты. 


Новости apple iphone, как эффективно контролировать свой бюджет c Андроид?

My Budget Plan


Несложное ПО для планирования собственных трат и доходов, о чем говорит само название. Имеет классический функционал с простым юзабилити. Предназначено для бесплатной загрузки и использования. Не содержит ограничений в виде пробного периода либо дополнительно расширенных опций и, что немаловажно, совершенно не монетизировано. 


В число ключевых программных характеристик данного приложения входят:


  • выбор нескольких лимитов;

  • установка повторных операций;

  • кредитный калькулятор;

  • настраиваемый бюджет.

Это означает, что пользователи могут индивидуально назначать лимит расходов (до 10 категорий), подсчитывать ежемесячные выплаты по кредитам, заводить несколько счетов в разной валюте. Утилита также удобна для регулярной оплаты коммунальных услуг, пополнения телефона и иных сервисов. Причем бюджет может быть как единоразовым, так и повторным. Найти и скачать приложения для Андроид можно на портале android-smartfon.ru


Toshl Finance


Он признан одним из лучших приложений для персонального учета финансов по версии Нью-Йорк Таймс. В стандартом варианте предлагает полный комплект базового функционала. Не содержит ограничений по скачиванию и времени использования, однако имеет платную ПРО-версию. После перевода небольшой суммы расширяет графические возможности, позволяет открывать несколько профилей и создавать нужное количество бюджетов. 


Среди его неоспоримых плюсов, которые свободно доступны каждому:


  • планировка на различные отрезки времени;

  • удобный ввод сведений;

  • расчет дорожных расходов на основе плавающих курсов валют;

  • автоматическая синхронизация данных на всех мобильных девайсах;

  • напоминание о необходимых платежах и проч. 

В общем, это действительно персональный планировщик бюджета, который удачно компилирует исходные сведения и выдает результат с учетом индивидуальных настроек. Также он предлагает собственный вариант на основе предыдущего периода. Внимательно отслеживает затраты и поступления, экспортируя отчеты в подходящий формат. Эти и другие приложения на андроид вы можете скачать на Google Play или на сайте android-smartfon.ru


  • Дата: 6-10-2016, 21:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как эффективно контролировать свой бюджет c Андроид?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod