MacBook Pro для студента


Новый MacBook Pro от компании Apple, который оснащен четырёхъядерным процессором Intel Core i7 позволяет улучшить вашу работу на дому, в офисе и даже в университете. Excel, PowerPoint, Microsoft Word отлично работают на этом компьютере. Поэтому пользоваться программами Windows не составит никакого труда. Не просто найти удобную и подходящую розетку. Поэтому ноутбуки имеют отличные аккумуляторы. Долгий заряд батареи имеют и dell inspiron, которые позволят провести нужную работу в любое время и в любом месте. При этом они не нагреваются, имеют отличный дизайн. Также компьютеры компании Эпл хорошо подходят для игр и офисных работ.


Новости Mac, MacBook Pro для студента

Для защиты от вирусов и других различных опасностей ноутбуков Mac разработана специальная операционная система OS X. Она распознает любые вирусы и защитит ваши файлы и программы.


Mac легко найдет зоны Wi-Fi и сможет сам подключиться к сети интернета.


К этому ноутбуку без труда можно подключить любой принтер, устройство Bluetooth или камеру.


iWork и его пакет приложений поможет отлично оформить резюме, доклады или проекты. Вы также имеете возможность сохранять, открывать и даже экспортировать все файлы Microsoft Office. С каждым компьютером MacBook Pro вы получаете встроенное специальное программное обеспечение. Оно позволит редактировать фото и видео во всех аспектах. С помощью его вы также сможете сами создавать музыку на свой вкус.


Без труда вы можете пользоваться поиском в Интернете, планировать занятия, отправлять электронные письма.


С помощью FaceTime вы будете иметь возможность говорить с друзьями через видео чат.


В каждом MacBook Pro встроены технологии, которые позволяют пользоваться ноутбуком людям с ограниченными физическими возможностями.


  • Дата: 24-07-2016, 17:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MacBook Pro для студента

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod