К выходу нового Samsung Nexus Prime


Новости apple, к выходу нового Samsung Nexus Prime

Для любителей смартфонов сообщается одна радостная новость о том, что компания Samsung разрабатывает совершенно новый продукт на базе Android под названием Samsung Nexus Prime. Узнали об этом обычные пользователи, посетив официальную страницу компании в социальной сети Twitter. Интересно, но кто-то из руководителей группы опубликовали запись, затем резко ее удалили, в чем причина такого отношения не понятно, видимо кто-то из руководства все-таки решил не разглашать пока тайные свидетельства о том,

что будет разрабатывать новый смартфон.

Сейчас активно проходят тестирования этого аппарата, проверяется способность проникновения в сеть интернет посредством технологии Wi-Fi, возможно, возникли какие-то затруднения, и из-за этого появилась такая потребность.


Скрытность разработки, конечно, привлекает много информации и постороннего внимания, но все же, пока пользователи и поклонники разработок от компании Samsung не ощутили особого внимания от производителя Тот, кто успел вовремя залезть на страничку компании в популярной социалке имел возможность просмотреть все детали этого телефона. Речь идет о параметрах, возможностях, каких-то новых дополнениях, которые должны принести своим пользователям много интересных и положительных эмоций. Покупать такой аппарат совсем скоро можно будет во всех точках, которые распространяют продукцию Samsung. Для тех, кто предполагает приобрести Samsung Nexus Prime стоит заблаговременно просмотреть всю интересующую вас информацию, задать необходимые вопросы производителю и решить для себя стоит ли копить средства на данный продукт, ведь ожидание может подтвердить, что стоимость данного продукта будет превышать 20 тысяч рублей.



  • Дата: 6-04-2016, 18:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: К выходу нового Samsung Nexus Prime

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod