Zenonia 2 для iPhone


Zenonia 2 великая RPG. Хотя она уже не может с легкостью претендовать на титул “лучший из App Store”, все равно отлично, традиционно сделанная с учетом старой школы, игра. Если вы любите традиционные ролевые игры в реальном времени с боевыми действиями, покупайте её. Она не идеальна, но она по-прежнему стоит вашего времени.


Zenonia 2 ждали долгое время… почти ровно год, на самом деле. Первая оригинальная игра была одна из первых реальных РПГ на App Store, и, естественно, всем очень понравилось.


Zenonia 2 для iPhone

В прошлом году, однако, App Store претерпела значительные изменения. Новые претенденты, как Inotia 2, Sword Fargoal, выросли в сферу RPG, поэтому Zenonia 2 сталкивается с конкуренцией. Zenonia 2 является лучшим обновлением своего предшественника, в ней много усовершенствований: сенсорный оптимизированный интерфейс, асинхронный ПВП, а также множество других обновлений. Если вам понравилась первая игра или традиционный РПГ в общем, вы полюбите Zenonia 2, это отличная игра для платформы iPhone. Единственная проблема – пять баксов, а ведь так много других RPG.


С Zenonia 2 является сложной игрой, я собираюсь разделить этот обзор на категории.


История


РПГ и растянутые эпические истории идут рука об руку, и качество сюжета часто играет огромную роль в качестве RPG в целом. В первой игре, вы играли мальчиком по имени Regret, на которого была возложена задача сохранения царства и убийство очень могущественного демона. Zenonia 2 – продолжение сюжета первой игры, хотя и довольно много лет спустя. На этот раз вы можете играть за четыре отдельных персонажа, каждый со своей собственной личностью. Независимо от того, за кого вы играете, четыре друга объединятся на поиски, чтобы найти четыре драгоценных камня, которые помогут ослабить монстра, и мы надеемся восстановить потерянные воспоминания героев.


Zenonia 2 для iPhone

Из того, что я видел до сих пор, история эта немного лучше, чем оригинал Zenonia. Взаимодействие между четырьмя героями интересны, и наличие нескольких точек зрения улучшает перспективы. Их мотивы достаточно правдоподобны.


Геймплей


Zenonia является традиционным RPG в самом прямом смысле. Вы найдете много старых вещей: квесты, увеличение уровней, скилы, сражений, и так далее. Несколько элементов хардкора также присутствуют. Вещи изнашиваются и иногда ломаются; вы должны есть, чтобы сохранить свои силы, ношение слишком многих вещей будет замедлять вас.


Настройки персонажа подняты на новый уровень в этом продолжении. Не только вы можете сделать обычный навык, но вы также имеете выбрать из четырех персонажей … Это означает, что играть, как стрелок против мага и маг против воина будет по разному интересно! Различные виды оружия и доспехов непосредственно влияют на внешний вид, который хорошо виден.


Zenonia 2 для iPhone

Большинство заданий состоит из выполнения квестов, хотя вы можете просто выйти в район боевых действий и измельчить всех, если вы так решили. Вы всегда будете следовать основному квесту, но вы также можете взять на себя многочисленные побочные квесты, они вошли в Квесты в панели меню.


Борьба в реальном масштабе времени, когда вы не в городе, ищете врагов на карте, и вы можете напасть на них по своему желанию. (Более агрессивные могут напасть на вас первым, хотя … будьте внимательны!)


Органы управления и интерфейс


Управление Zenonia 2 являются не вполне совершенным. Zenonia 2 имеет автоматическую целевую систему боевого удара. Универсальная кнопка заставит вас атаковать ближайших врагов, даже если Вы направляетесь в другую сторону. Иногда это не будет работать так, как Вы хотите. Вы также можете хранить определенные активные способности в быстрый слот справа от экрана.


Zenonia 2 для iPhone

Графика и аудио


Хотя игра выглядит размытой, я думаю, что это преднамеренное действие. Милый, мультяшный стиль по-прежнему здесь, и, безусловно, показывает, азиатские корни игры. Не судите слишком строго скриншоты; спрайты выглядят лучше, когда в движении, но характер изображения мог был быть острее. Что касается звука, то он тоже хорош.



Общее впечатление


Это продолжение Zenonia не приносит массу новых вещей. Тем не менее, это нормально, потому что оно просто опирается на то, что было раньше. Конечный продукт полированная, длительная RPG, которая может похвастаться весельем боя в режиме реального времени, глубокая статистика и навыки. Это, конечно, лучше игра, чем первая. Некоторые причуды (не очень большое PvP, странные изменения в интерфейсе, и т.д.) мешающие стать совершенством, но … я все еще люблю эту игру. Если вам понравилась первая часть, или даже если вы еще не играли в нее, но является поклонником РПГ в целом, я могу рекомендовать это продолжение.


  • Дата: 3-10-2017, 22:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Zenonia 2 для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod