Dishonored The Knife of Dunwall


Дизонорд The Knife Of Dunwall – неожиданное дополнение, благодаря которому у нас появляется возможность побывать в шкуре самого Дауда. Да, речь идет именно об убийце императрицы. Сразу отметим, что все будет очень непредсказуемо. Персонаж колоритен и необычайно хорош. Он владеет удивительными приемами ведения боя, а его арсенал впечатляет. Также стоит сказать, что его магические способности велики.


Dishonored The Knife of Dunwall


С чего все начиналось

Судьба Донуолла полностью изменилась после того, как императрица умерла насильственной смертью. Что почувствовал убийца после того, как выполнил свою миссию? Он почувствовал опустошенность. Его мир померк, а внутри не осталось ничего кроме боли, скорби и гнева на самого себя. Вполне возможно, что наш герой не смог бы справится с внезапно нахлынувшими чувствами, но на его жизненном пути возник таинственный незнакомец. Его имя – Далила. Кем он является – неизвестно.


Dishonored The Knife of Dunwall

Ассасины – наемники, при помощи которых можно изучить город целиком и полностью


Враги здесь очень коварны и сильны, а это значит, что победить самых главных из них можно будет, только получив определенный опыт. Совершенствовать придется все от системы перемещения до системы ведения боя. Успеха здесь добьется только тот, кто думает наперед и умеет анализировать ситуацию.


Конкретно об игре

Dishonored The Knife of Dunwall

Что же здесь не так, как было раньше? Появились интересные дополнительные возможности. В качестве примера можно назвать то, что, используя Призыв Ассасина, можно позвать боевых товарищей на помощь, Взгляд Бездны – это то, что поможет найти все сокрытое от обычных людей. Старые способности здесь есть тоже, однако практически все они усовершенствованы.


Есть неплохое новое оружие. Речь об Оглушающих минах, Удушливой пыли, мини-арбалете и многих других приспособлениях, способных помочь в любом бою.


Dishonored The Knife of Dunwall


Древний Донуолл

Территория для исследования и изучения здесь выделена достаточно большая. Да, все так просто не обследуешь. Важной достопримечательностью является бойня Роквильда – это громадная фабрика, на которой полно злобных мясников, а также мертвых китов. Вам откроются тайные уголки делового квартала, а также тайная база Дауда, в которой упоминалось в основной игре.


Мой путь

Dishonored The Knife of Dunwall

Стиль действий вам предстоит выбирать самим. От него здесь зависит очень многое. Помните, что даже незначительные решения могут глобальным образом сказаться на ходе всей игры. Нисхождения во тьму можно избежать только лишь развивая правильные навыки.




В данной главе сокрыто множество тайн Далиллы. Они просто невероятны. Только после этого можно будет приступить к The Brigmore Witches, являющемуся заключительным дополнением. Именно в нем будет поставлена точка в истории Дауда.


  • Дата: 23-05-2017, 21:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Dishonored The Knife of Dunwall

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod