GTA 5 Online: 9 секретов, которые вы пропустили


В GTA V Online регулярно появляется множество интересных дополнений. Неудивительно, что сразу отыскать все секреты попросту не получается. Здесь следует разобрать 9 любопытных возможностей игры.


GTA 5 Online: 9 секретов, которые вы пропустили

В игру GTA 5 можно играть на портале http://igames.hostenko.com/game-view/gta-5-igrat-onlajn/.


Ruiner 2000


С этим автомобилем есть возможность сделать интересный трюк. Например, использовать её в качестве ракетомёта. Благодаря пулемёту автомобиль стал одним из самых опасных в игре. Кроме того, при желании можно сесть в машину и сбросить себя на ничего не подозревающих противников.


Rocket Voltic


Этот транспорт достаточно прицепить к воздушному судну, а на большой высоте отцепиться. За счет ракетного двигателя машина какое-то время будет быстро летать. Важная особенность – если приземлитесь неправильно, то по земле ездить не получится.


Страховка редкого специального транспорта


Для таких транспортных средств в новой GTA не требуются страховые взносы. Этим можно и нужно пользоваться. К примеру, взорвав свой автомобиль, вам не придется ничего платить.


Сообщение от механиков при доставке транспорта


Внутри игровой механик отправит вам сообщение после обработки вашего запроса. Улучшение незначительное, однако на душе от этого становится приятно.


Транспортный склад и гардероб


На транспортном складе есть гардеробная комната, в ней помещена обычная кровать. Через меню взаимодействия, к сожалению, эту локацию поставить нельзя. Почему так решило руководство компании, неизвестно.


Пассивный режим и кража автомобилей


Благодаря пассивному режиму появилась возможность грабить других игроков и угонять их машины. Не забудьте поставить охранников рядом с украденным транспортным средством.


Лимит на складе для лучшего транспорта


Из-за этого нововведения игрок теперь может хранить у себя на складах только ограниченное количество лучших автомобилей. Разработчики объяснили это теперь, что в игре должен сохраняться баланс.


Гонка и кража специального транспорта


Считается одним из самых трудных испытаний. Украсть автомобиль во время заезда – задача не из легких. Наиболее практичный вариант – это поставить машину на финишную прямую. Гонщики будут сбавлять скорость, чтобы объехать препятствие. Этим моментом и нужно пользоваться.


Простые заработки


Это делается с помощью Phantom Wedge. К этой штуке достаточно присоединить прицеп, и тогда никакая сила вас не остановит.


  • Дата: 19-01-2017, 15:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: GTA 5 Online: 9 секретов, которые вы пропустили

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod