iblackb0ard


Часто бывают такие ситуации, когда нужно передать какой-то рукописный текст или что-то нарисованное другому человеку. Вот только программ, позволяющих это сделать довольно мало и они не слишком функциональны. Используя эту программу у Вас всегда будет возможность отправить своему другу формулу по алгебре или подпись.


iblackb0ard

Интерфейс довольно приятен и удобен - нету никаких напрягающих декораций или элементов. Все просто до безобразия - доска, мел и ластик для затирания этого же мела. Что бы создать свой рисунок, надпись или формулу Вам нужно просто выбрать мел и рисовать на доске. Этот процесс довольно интересен из-за того, что мел оставляет очень реалистичный рисунок. То, что Вам не понравилось можно затереть, а то что понравилось - оставить. Просто и гениально.


Но приложение предложит Вам на много больше, чем просто рисовать и писать


Тут есть возможность выбора цвета мела ( при чем цвета такие же, как и у мела в реальности) и его толщину. Чем толще мел тем рисунок будет грубее - это уже кому как больше нравиться. Ластик для затирания к сожалению один - тут жесткость изменить нельзя, но это не столь важно.


И самой важной функцией, которая есть в программе помимо рисования, это возможность отправки своего творения по смс, на почту или сохранение в телефон. Сидите на контрольной, не знаете формулы. Написали смс другу, он нарисовал то, что нужно и отправил Вам по почте - все, считайте что контрольная сдана успешно.


  • Дата: 19-01-2017, 11:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iblackb0ard

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod