iSlash: Очередная интересная головоломка!


Недавно в App Store появилось новая логическая игра под названием «iSlash» от студии разработчиков Duello Games. Это совершенно новое приложение, не похоже на другие логические игры, находящиеся в продаже в App Store. «iSlash» является новой головоломкой, в котором Ваш палец является совершенным оружием – Забавно да? Как нам обещают сами разработчики, нас ждет более 70 уровней и привлекательные и оригинальные саундтреки в игре, которые будут держать нас в «тонусе» и еще много чего интересного. И вот сегодня я решил вам рассказать об игре более подробно, ну а как не рассказать, если нас попросили об этом сами разработчики приложения «iSlash».


iSlash: Очередная интересная головоломка!

Как вы уже поняли, в игре мы будем резать все подряд, используя наш острый как лезвие палец


Ведь при помощи пальца мы будем проходить каждый уровень. Суть игры проста в каждом уровне нам будет выдана «игровая форма» различного строения, в котором крутятся 4 звездочки ниндзя. Нам следует обрубить игровую форму так чтобы звезды внутри нее остались в одной гребенке ну или куске, как Вам удобно. В каждом уровне имеется шкала в виде бамбука с красной лентой в конце – по этой бамбуковой шкале вы можете ориентироваться, когда закончиться уровень и когда вы сможете наточить свой уже не много затупленный «пальчик» и ориентиром Вам будет та самая красная лента. Каждая игровая платформа в игре «iSlash» будет совершенно разная и другой формы. Она будет то полностью из дерева или же по краям будет установленная защита в виде металла, с которым наш самурайский палец не справиться. Вот тут-то нам и придётся подумывать, выжидать определенного момента для быстрого вырезания. Но слишком долго не советую думать, так как игра на время, чем быстрее вы закончите игровой уровень, тем больше звезд вы получите, так же «звезды» зависят от Ваших умений большего среза формы.


iSlash: Очередная интересная головоломка!

Настройки игры не богаты, в ней вы можете настроить, а точнее выключить или включить фоновую музыку или звуковые эффекты в игре. Вот собственно и все что имеет в настройках игра «iSlash». На главном окне вы также можете узнать об авторах приложения. Игра «iSlash» имеет интеграцию с социальной игровой сетью Open Feint и Game Center, где вы сможете просмотреть как ваши результаты, так и результаты других игроков игры «iSlash». Самурайская игра имеет два уровня под названием «Set 1» и «Set 2» - вначале мы с вами будем, как вы понимаете в «Set 1» где нас ждет около 35-40 уровней, после успешного прохождения «Set 1» мы с вами переместимся в «Set 2». Я конечно за короткое время не смог дойти до «Set 2» и не могу сказать, что там у нас находиться. Но думаю, там более сложны игровые платформы и совершенно новые задания для нашего «острого пальца». «Set 2» в начале нам будет не доступен, так как висит замочек, от которого ключ в самом конце уровня «Set 1».


iSlash: Очередная интересная головоломка!

Звуковые эффекты в игре очень качественно сделаны, каждая кнопка в игре имеет свой уникальный звук. В игре при выполнения «игровой формы» мы слышим резания, срезанного нам формы деревяшки, в котором в хаотичном порядке крутятся «звездочки ниндзя». В общем, звук на отличном уровне – за звук я даю пять баллов. Но как вы уже знаете, мы выдаем только общую оценку приложениям. При успешном выполнения задания, уже известной нам «игровой формы» мы получаем статистику «формы» в ней мы с вами увидим: Сколько звезд мы заслужили, счет уровня, лучший счет, время - за сколько мы прошли задание, сколько срезов мы сделали на «форме». Так же если вам не нравиться результат вы сможете переиграть «игровую форму» для лучшего результата. Если все вас устраивает вы нажимаете кнопку «Next» и перейдете сразу на новую форму, т.е продолжите игру.


iSlash: Очередная интересная головоломка!

Собственно я вам рассказал об игре более или менее подробно остальную информацию об игре «iSlash» вы получите, попробовав ее на своем устройстве. Игра действительно интересная и привлекательная. Геймплей игры не наскучит, а заставит Вас играть в игру снова и снова. Если мы вас так и не «убедили» то вы можете попробовать бесплатную версии игры «iSlash» в App Store. Приложение «iSlash» доступно по цене $ 0.99 для iPhone и iPod Touch, а также игра доступна и для iPad устройств но уже стоит по дороже на целый доллар т.е обладатели iPad ее сможете купить по цене $ 1.99. Немного все обдумав, игра «iSlash» получает от Lapplebi.com – «4 звезды». Ну не дотянули на 5 звезд. Удачной Вам игры и хорошенько наточите свой палец, он Вам пригодиться.



  • Дата: 18-12-2016, 21:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iSlash: Очередная интересная головоломка!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod