Плазма iTV выйдет в конце четвертого квартала


Все дело в том, что после недавней встречи Apple в Тайване и Китае, известный аналитик Брайан Уайт сделал свои выводы относительно очередной продукции компании. По его 99%-ым утверждениям, новый телевизор от Купертинцев увидит мир уже в конце четвертого квартала текущего года. И речь идет не о простой плазме, а о некой «гостиной» версии большого iMac с диагональю от 32 до 37-ми дюймов.


Плазма iTV выйдет в конце четвертого квартала

Всплыли новые слухи о мистическом телевизоре от Apple


Может кто-то не помнит, но последнее, что мы говорили об этом устройстве, так это то, что оно нагнетает страха на всевозможных конкурентов, еще до момента своего анонса. Так, в ходе тематического опроса выяснилось, что 30% имеющихся обладателей инновационных плазм от Sony, LG и Samsung готовы с радостью откинуть их в сторону и перейти на продукцию Apple при первой же возможности. Однако сейчас шум поднялся над тем, каким же образом будет эта штука управляться? Как выяснилось – при помощи кольца.


Все дело в том, что после недавней встречи Apple в Тайване и Китае, известный аналитик Брайан Уайт сделал свои выводы относительно очередной продукции компании. По его 99%-ым утверждениям, новый телевизор от Купертинцев увидит мир уже в конце четвертого квартала текущего года. И речь идет не о простой плазме, а о некой «гостиной» версии большого iMac с диагональю от 32 до 37-ми дюймов. При этом, матрица таких габаритов составит невероятные 3840х2160 пикселей, что равно инновационному Ultra HD разрешению. Как отмечает эксперт, предполагаемое наименование остается прежним – iTV (вокруг которого уже несколько лет ходят слухи всевозможных IT-СМИ). Устройство получит возможности видеовыхода/входа, посредством специализированного разъема, вмонтированном на нижнем торце плазмы, а также вмонтированную камеру для ведения видеозвонков в Facetime. Однако самым интересным элементом глядящего Hi-Tech монстра стал способ, которым он будет управляться. iRing – таково название дистанционного пульта для телевизора нового поколения. Примочка представляет собой аккуратно выполненное кольцо с логотипом Apple, которого будет достаточно одеть на палец и руководить процессом просмотра ТВ. Управление производится посредством жестов.


Плазма iTV выйдет в конце четвертого квартала

Завершить хотелось бы напоминанием о том, что в недавнем интервью с текущим руководителем Apple – Тимом Куком, он ненавязчиво намекнул зрителям о новой разработке.


«Каждый раз, когда я прихожу домой я включаю телевизор и понимаю, что возвращаюсь в прошлое, лет так на 20-30. Так что именно эта область вызывает достаточно большой интерес. Больше сказать, увы, не могу».


  • Дата: 17-12-2016, 19:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Плазма iTV выйдет в конце четвертого квартала

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod