Оптический Zoom для смартфона Apple iPhone (12 кратный)


Владельцы iPhone – универсального смартфона от корпорации Apple – теперь могут своими руками усовершенствовать любимый и полезный гаджет. Ведь в интернет-магазины поступили уникальные оптические зум-телескопы с увеличением картинки в 12 крат!


Миниатюрное устройство невероятно расширяет функциональные границы смартфона. Съемка видео и создание фотографий превращается в еще более увлекательное занятие, которое, несомненно, порадует своими результатами.


Оптический Zoom для смартфона Apple iPhone (12 кратный)

Прокручивая кольцо, закрепленное на объективе, пользователь может изменять фокус и расстояние до снимаемого объекта, улучшая качество снимков. Звезды в такой телескоп не разглядеть, однако оптический zoom может превратить iPhone в прекрасное средство для:


• просмотра любых спортивных матчей;
• наблюдения за артистами во время выступления;
• записи разных путешествий в отличном качестве на долгую память;
• съемки расположенных вдалеке конструкций или животных (если вблизи снимать опасно);
• слежки (если хочется почувствовать себя мистером Холмсом);
• и даже для подглядывания в соседские окна.

Что вы получите, если приобретете оптический зум для iPhone?


В первую очередь, это компактное средство позволит вам преодолеть преграду в виде расстояния – любую съемку (как фото, так и видео) можно будет производить удаленно.


Кроме того, современные линзы в телескопе эффективно борются даже с малейшими искажениями картинки, а также увеличивают угол съемки и улучшают изображение в темноте даже без дополнительного освещения.


Оптический Zoom для смартфона Apple iPhone (12 кратный)

Фотографии получаются максимально четкими – забудьте о мутных и некачественных снимках! Каждое заснятое изображение можно смело отправлять в Интернет или даже использовать как фотообои.


Цвета на снимках отличаются удивительной реалистичностью – они яркие, насыщенные и сочные. А иногда получаются даже лучше, чем есть на самом деле.


Вдобавок к зум-телескопу производители включили в комплект удобный штатив, на котором можно укрепить смартфон для более точной съемки. Никаких дрожащих ладоней – на ваших фотоснимках и в видеозаписях останутся только отчетливые контуры.


Создайте мощный и неповторимый по своей функциональности гаджет своими руками – оптический zoom для Apple iPhone, что позволит вашему смартфону стать потрясающим фотоаппаратом и видеокамерой. Пусть каждое событие будет доступно вашему взгляду и запечатлено на любимом телефоне!


  • Дата: 6-12-2017, 17:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Оптический Zoom для смартфона Apple iPhone (12 кратный)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod