Приставка Huawei Tron на Android


Huawei - это китайская компания, она делает все от телефонов, до планшетов, у них достаточно обширная линия продукции. Они показали небольшую приставку Tron. Это небольшая коробочка, в которой 16 гб памяти, это все, то что они согласились нам сказать. Она уже продается в Китае, в США пока ее нет.


Что в ней особенного?


Приставка Huawei Tron на Android

Работает она на Android и здесь вы не можете играть в любую игру, а только в ту, которая находится в их магазине, которые сделаны специально для этой приставки. Эта приставка интересна тем, что все игры будут в формате F Remote, то есть игра качается бесплатно, но если вы что то хотите докупить, то это будет вам стоить денег. Сзади у нас есть вход для Internet, у нас также есть HDMI, и электричество. А сверху есть небольшая кнопочка, которая включает и выключает этот дивайс. Здесь она такая же в белом формате, вот мы ее крутим, и у вас есть еще USB, то есть вы можете подключить дополнительную память, только память будет использоваться не для игр, а для вашего личного контента. Нам не сказали, какой там стоит процессор, но эта приставка проигрывает игры в формате For Key. Я думаю, что должен быть серьезный процессор и серьезная видеокарта.


Управление


А теперь давайте поговорим о джойстике, джойстик – это наверное самая интересная вещь, которая есть в этой приставке. Я вам покажу, как это работает. Конечно у вас есть обычные джойстики, которые уже всем знакомы, но кроме них есть вот такая вот штука, позволяющая двигать мышку. Достаточно интересно, потому что не все джойстики от разных компаний могут это делать. Джойстик чем то похож на X-Box джойстик. Здесь показывает, какой номер вашего пульта, то есть ничего особенного в нем нет, кроме этой части, он еще круглая, я думаю, что это более удобный формат, чем квадрат.


Приставка Huawei Tron на Android

Игры


Сейчас я покажу, как здесь работают игры. Выглядит достаточно прикольно, опять же ничего сверх естественного, но для игры, которая работает на такой приставке, которая стоит меньше 160-ти $, я бы сказал совсем не плохо. Сейчас есть только такой контройлер, но в будущем они будут добавлять еще контройлеры, которые будут выполнять больше функций.


Я спросил, будет ли приставка проигрывать видео формат, они ответили, что пока что нет, потому что самая главная цель в этой приставке была бы сделать игровую приставку для людей, которые хотят быстренько сесть и поиграть, то есть не для супер геймеров, а для людей, которые любят иногда поиграть, для фанатов мобильных игор, которые могут поиграть немного, оставить, потом продолжить. Ее можно будет увидеть в США в районе этого года, и стоить он будет где то 150$.


  • Дата: 8-11-2017, 13:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приставка Huawei Tron на Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod