Apple TV получит App Store и поддержку Bluetooth-контроллеров


Думаю, этот слух все поклонники компании Apple очень долго ждали. Не особо надежный ресурс сообщает, что уже в скором времени Apple обновит свою телевизионную приставку. Причем это не просто какое-то небольшое обновление, это станет очень большим шагом вперед, так как Apple TV станет не просто медиакомбайном, а настоящей игровой приставкой, которая будет поддерживать беспроводную технологию Bluetoth (с помощью него и будут подключаться контроллеры). Помимо этого, приставка будет обладать и магазином приложений App Store. Конечно, интересно, однако это еще и не самое основное.


Новости apple, Apple TV получит App Store и поддержку Bluetooth-контроллеров

Слух об этом поставил на уши практически все ресурсы, первоисточником был блог Lapplebi, который взял не с потолка информацию, а опубликовал, ссылаясь на достоверные источники. Вот эти источники говорят следующее: обновленный Apple TV, скорее всего, будет представлен уже в начале весны этого года, предположительно в первых числах марта.


Все знают, что телевизионная

приставка Apple работает под управлением платформы iOS, что означает – она совместима с App Store

, чей выход пообещали и для приставки.


Скорее все, пользователи не станут незамедлительно загружать на устройство Gmail или что-то ему подобное, более вероятно, что это будет какой-то красочной, интересной игрой. Учитывая эти причины, компания и обещает, что Apple TV будет поддерживать Bluetooth-контроллеры. Над этим разработчики трудятся сейчас. Сейчас Apple TV имеют возможность игры, используя AirPlay, то есть самая игра, к примеру, находится на iPhone, а играть вы можете через приставку. Однако тут есть и свои минусы – скорость отображения и качество не так хороши, как хотелось бы. Так что лучше, конечно, запускать игры с самой приставки, что сейчас нам и предлагают купертиновцы.


Если все будет действительно так, как рассказано выше, то, скорее всего, официальная презентация, где Apple обрадует всех любителей видеоигр, следующего поколения телевизионной приставки Apple TV пройдет уже совсем скоро. Но все же очень много присутствует не состыковок, к примеру, каким образом железо приставки будет "тянуть” игры? А если же "тянуть” будет хорошо, тогда что же будет революционного, нового в будущем гаджете? Останется ли Apple TV самым дешевым продуктом под управлением iOS? Как видите, очень много возникает вопросов, на которые ответ дать может лишь производитель. Так что ждем.


  • Дата: 26-09-2016, 20:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple TV получит App Store и поддержку Bluetooth-контроллеров

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod