TidyTilt - настоящий Smart Cover iPhone 4/4S


Для кого-то лето - время отпуска и отдыха, кто-то остаётся на рабочем месте или едет в командировку.


Но в любом случае, для большинства лето - особое время года. Со школьных времён мы выделяем три тёплых месяца и несколько околоновогодних недель как пору подарков себе и другим, период, когда можно не торопясь реализовать давно задуманные перемены.


И вполне логично, что именно летом на сайте Kickstarter компания двух молодых дизайнеров предложила прорывную и чрезвычайно удобную новинку - чехол TidyTilt для iPhone 4/4S.


TidyTilt - настоящий Smart Cover iPhone 4/4S

Все владельцы мобильных телефонов знают, что недостатка в разнообразных чехлах нет: к вашим услугам - любые материалы, цвета, форм-факторы и цены. Однако богатый выбор ещё не означает, что легко найти по-настоящему функциональный аксессуар. Тем вероятнее ценителям комфорта понравится TidyTilt, который объединяет в себе функции чехла, подставки, крепежа на стену и футляра для наушников. Как это возможно? Ответ прост: благодаря креативному подходу дизайнеров, которые отказались от традиционных решений, и ошеломительной поддержке на Kickstarter.


Подробнее про TidyTilt


TidyTilt состоит из двух частей: узкой металлической рамки, которая крепится на заднюю панель iPhone при помощи специального многоразового клеевого слоя, и пластиковой, обтянутой тканью накладки, внутри которой также находятся мощные постоянные магниты. Накладка прочно примагничивается к рамке, образуя чехол. для тех, кто подозревает, что магнит может вдруг как-то нарушить работу телефона, в конце новости посмотрите видео, на котором показывается, что магниты TidyTilt никак не влияют на iPhone.


TidyTilt - настоящий Smart Cover iPhone 4/4S

Зато благодаря этим магнитам iPhone можно повесить на холодильник или любую металлическую поверхность, чтобы смотреть видео и общаться с большим удобством.


Если сложить накладку в трёхгранный брусочек, её можно использовать как подставку, позволяющую менять угол наклона экрана iPhone. Смещая подставку ближе или дальше к краю iPhone, вы наклоняете его сильнее или слабее. Это может быть удобным как для просмотра фильмов вместе с друзьями, так и для работы с подключенной клавиатурой. Смена ориентации с портретной на пейзажную также не составит труда.


Одновременно конфигурация-подставка может служить чехлом для наушников. С TidyTilt долгие распутывания проводов перестанут быть вашей проблемой. Особенно удобно то, что накладка не прикреплена к рамке «намертво» - так что вы можете носить наушники отдельно от телефона.


TidyTilt - настоящий Smart Cover iPhone 4/4S

TidyTilt имеет отверстие для объектива камеры iPhone, а также не мешает подключать любые кабели, периферийные устройства и наушники. Накладка имеет малую толщину и вес, так что чехол не утяжелит ваш телефон и не сделает его массивнее. При этом прочный мягкий пластик надёжно защитит корпус iPhone от царапин и ударов.


Если для вас важен не только функционал, но и внешний вид, то TidyTilt вас не разочарует. Вы можете выбрать строгую чёрную расцветку, или же легкомысленный розовый; приятный салатовый и голубой оттенки придутся по вкусу как молодёжи, так и любому человеку, ведущему активный деятельный образ жизни. Простой узор-соты отлично сочетается с любым имиджем.


TidyTilt - настоящий Smart Cover iPhone 4/4S

Разработчики TidyTilt хорошо постарались, чтобы создать настолько простой и вместе с тем универсальный аксессуар. Перебрав множество вариантов, и раз за разом своими руками создавая новые прототипы, дизайнеры смогли найти для своей задумки идеальный форм-фактор, для которого впоследствии тщательно подобрали материалы и схему производства.




Результат - компактный, стильный чехол, который позволяет не носить с собой лишние подставки и крепления, а также не терять и не рвать наушники. Если вы хотите пользоваться iPhone с лёгкостью и удобством, и при этом не тратить деньги и место в сумке на дополнительные аксессуары, то TidyTilt - ваш выбор.


  • Дата: 21-08-2017, 20:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: TidyTilt - настоящий Smart Cover iPhone 4/4S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod