Magnus Mini - минималистическая подставка для iPad Mini


Magnus Mini - минималистическая подставка для iPad Mini

Элегантное решение, в плане компактной подставки для нового iPad Mini в рамках текущей недели, представила компания Ten One Design. Новинка направлена на сегмент пользователей, в первую очередь, ценящих устройства Apple за минимализм и отсутствие навязчивых рычагов регулировок.


Ten One Design, будучи первым звеном на рынке, создавшим стилус для емкостного экрана, продолжает свое творчество, однако на этот раз уже в направлении iPad-аксессуаров.


Свеже анонсированная подставка Magnus Mini несет вместе с собой уникальную особенность – минималистское исполнение


Отсутствие креплений на аксессуаре и его компактные размеры были достигнуты в первую очередь за счет использования в каркасе подставки магнитного держателя, который в сочетании с металлическим корпусом iPad, предусматривает бесконтактное крепление гаджета в вертикальном положении. Прочность сложенной конструкции также не вызывает никаких нареканий.


Magnus Mini - минималистическая подставка для iPad Mini

Разработчики Ten One Design установили в Magnus Mini нижний выступ, который служит неприглядным фиксатором планшета, в случае оказывания на последний усиленного давления. С целью сохранения в устройстве первозданного вида, на местах крепления iPad Mini к аксессуару установлен прорезиненный защитный слой. Благодаря его использованию устройство не только не люфтит, будучи установленным на неровных поверхностях, но и напрочь лишается возможности быть поцарапанным в местах прямого контакта с подставкой. Не в счет высококачественному исполнению, на первый взгляд, неприглядного аксессуара, он предоставляет полноценную простоту использования планшета в активном режиме. Стоит ли упоминать, что установив iPad в Magnus Mini, пользователь имеет полноценный доступ ко всем расположенным портам и разъемам портативного устройства.


Стоимость Magnus Mini составляет $29,95. Приобрести новинку можно в официальном Интернет-магазине Ten One Design. Продажи уже начаты.


  • Дата: 19-12-2016, 15:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Magnus Mini - минималистическая подставка для iPad Mini

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod