Чехлы на Айфон SE: типы, достоинства и недостатки


Аксессуары для Iphone, чехлы на Айфон SE: типы, достоинства и недостатки

Хочется, чтобы безопасность смартфона стала чем-то реальным и безукоризненным? Если это так, значит, надо выбрать чехол отменного качества. Какими же в принципе бывают чехлы на Айфон SE? Все они делятся на группы, в зависимости от охвата защиты. Самый эффективный с этой позиции – чехол-книжка, который одновременно защищает все части смартфона от разрушений. Кожаная обложка «книжки» мягкая и эластичная, она  прекрасно лежит в руке, не выскальзывая, мягкая, приятная тактильно. Независимо от того, из натурального или искусственного материала выполнен аксессуар, он амортизирует вибрации, вызванные падением. Кожаный чехол не позволит сколу, царапине или потёртости, трещине испортить внешний вид телефона, он принимает удар на себя. Мягкая велюровая замшевая или тканевая подкладка очищает от пыли и пятен дисплей, предотвращает его трение о каркас аксессуара. Более компактный вариант – чехол-накладка, силиконовый, ТПУ или пластиковый. Этот аксессуар торцы и заднюю панель устройства оберегает от деформирования. Самый лёгкий тип чехла – алюминиевый бампер, который остаётся почти невидимым. Он, как аксессуар-рамка, укрепляет торцы смартфона, на которых крепится. Чехол-бампер и накладка иногда объединяются в 1 аксессуар и получается более выносливый и надёжный защитник телефона!


Купить чехол на Айфон SE стоит вместе с аксессуарами-дополнениями


Если чехол уже обеспечивает 60% защиты устройства, следует позаботиться об остальных 40, а также приобрести такие аксессуары, которые бы сделали работу с девайсом ещё комфортнее. В их числе карта micro sd, внешний накопитель, переходник, карт-ридер, дата-кабель – используемые для работы с информацией, её передачей и хранением. Монопод нужен, чтобы создавать селфи-шедевры, которые потом можно запостить в соц. сеть. Стерео-наушники улучшают качество звучания музыки, звук становится объёмным, чистым с отменной прорисовкой басов. Не важно, слушаете ли вы Моцарта или Limp Bizkit, главное, выбрать качественную гарнитуру. Стилус, подставка, АЗУ, переходники, держатель – каждая деталь может стать ключевой. В онлайн режиме armored.com.ua можно купить чехол на Айфон SE + целый перечень нужных и полезных аксессуаров.


Пленка для iPhone SE и другие протекторы на экран


Зачем нужна пленка для iPhone SE? Это аксессуар, который сделает хрупкий дисплей более выносливым, приспособленным к негативному внешнему воздействию. Полимерная плёнка тонкая и прочная одновременно, представлена в 2 типах: матовой и глянцевой фактуре. Плёнка крепится электростатически в соответствии с пошаговой инструкцией. Более прочный её аналог – закалённое стекло-протектор, который  наносится на специальную липкую подложку. Прочность стекла 9Н, что в 3 раза выше чем у плёнки. Оба аксессуара не понизят отзывчивости сенсора, гарантирована реалистичная и яркая цветопередачи изображения. Сделайте свой девайс лучше с помощью особых аксессуаров!


 


  • Дата: 1-06-2016, 17:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехлы на Айфон SE: типы, достоинства и недостатки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod