Как закачать видео на iPhone


На просторах мировой паутины существует неограниченное количество разнообразных инструкций, которые значительно упрощают жизнь человеку, помогая ему разобраться в нанотехнологиях. Такая помощь продвигает пользователей с начального уровня знаний до продвинутых асов. С появлением iPhone и iPod Touch появилось множество версий руководств, мы систематизировали все необходимые познания в нашей статье, благодаря которой научитесь качать сериалы и кинофильмы mp4 и m4v расширения. Первым делом устанавливаем простую программку и узнаем как скачать фильмы через iTunes, желательно конечно последнюю разработку. Советуем скачивать все драйвера на официальном сайте айфона в разделе тюнеров. Вся информация и сопутствующее функциональное обеспечение на сайте своевременно обновляется, что значительно упрощает работу по изучению новинок.


Как закачать видео на iPhone

Во-вторых, подключаете коммуникатор через сетевой кабель к компьютеру или ноутбуку и запускаете тюнер-программу. Далее с левой стороны выбираете вкладку «фильмы» и жмете на кнопку «файл» и добавляете его в медиатеку.


Во вновь появившемся окошке ищите закачанный файлик, который собрались добавить и жмете «открыть».


После таких манипуляций в разделе должен появиться фильм


Далее ищем закладку «устройства» и выбираете свое мобильное устройство, здесь сразу появится вся информация о характеристиках и возможностях iPhone. Жмете вкладку «видео» и прокручиваете ее вниз. Здесь отмечаете строчку «синхронизировать фильмы» и обязательно пометьте видеофайл, который уже поместили в медиатеку. Последним действием не забудьте нажать «применить» («синхронизировать»). Неактивируя данную клавишу, придется выполнять все действия заново. Будьте внимательны и строго следуйте всем нашим рекомендациям.


Только после окончания всех действий машины, то есть при дезактивации кнопки «синхронизация», она должна перестать светиться. Смело отцепляйте iPhone или iPod Touch от компьютера.


Теперь, когда все необходимые манипуляции выполнены, можно насладиться качественным просмотром кинофильмов. В самом айфоне выбираете иконку iPod, далее ищете закладку видео и жмете на закачанный видеофильм. Наслаждайтесь просмотром. Если вам труден для восприятия текст, то можно найти и видео инструкцию, следуя которой, произведете все вышеописанные действия.


  • Дата: 20-08-2017, 20:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как закачать видео на iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod