Браузер Maxthon для айфона


В то время как пользователям устройств iPhone нужен более широкий выбор мобильных интернет браузеров, одни компании спешат попасть в число лидеров этого рынка, а другие просто теряют время.


Гугл и Опера уже давно состязаются на рынке мобильных интернет браузеров для iOS устройств. Однако, кроме гигантов в области программного обеспечения есть и далеко не безуспешные новички – например, Dolphin Web browser.


Браузер Maxthon для айфона

Краткий обзор браузера Maxthon


Компания Maxthon тоже решила не терять времени и заявить о себе. Многие эксперты уже говорят о том, что браузер Maxthon может захватить многомиллионную аудиторию благодаря тому, что сделан с акцентом на использование интернет приложений и «облачных» технологий.


Самый простой пример: Maxthon позволяет полностью синхронизировать все закладки браузера между любыми устройствами. С iPhone пользователь может мгновенно обновить закладки на PC, Mac или Linux.


Сами разработчики говорят о том, что Maxthon для iPhone – это не самостоятельная программа, а часть большого проекта, который призван исключить проблемы совместимости различных устройств. Однако, приоритетным направлением развития остаются устройства Apple. В частности, Maxthon планирует разработку специальной версии браузера для iPad и компьютеров на базе Mac.


Кстати сказать, браузер от Гугла и Опера Мини тоже обладают интегрированными «облачными» сервисами, но, увы, использование их пока сильно ограничено. Это условие дает огромное преимущество новому браузеру Maxthon.


В Maxthon уже встроен специальный инструмент для удобного чтения статей на iPhone. Дополнение работает в автоматическом режиме и моментально убирает рекламу, делает шрифты более читабельными. Кроме этого, пользователь может воспользоваться системой быстрых ссылок, которая составляет рейтинг 60 самых часто используемых адресов и приложений. Интересно, что Maxthon умеет самостоятельно разделять эти закладки на категории – спорт, бизнес, развлечения и т.д.


Из вышесказанного можно понять, что данный браузер заслуживает внимания и, возможно, является неплохой альтернативой более известным браузерам.


  • Дата: 13-12-2022, 11:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Браузер Maxthon для айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod