Домашние кинотеатры


Систем Blu-Ray с окружающим звуком становится всё больше. Причём, предлагаются они на все вкусы: от недорогих моноблоков до декадентски-изысканных раздельных систем, которые, разумеется, стоят гораздо дороже. Выбор есть. Всё зависит только от ваших потребностей и финансового состояния. Мы предлагаем вам обзор лучших моделей, который поможет сделать выбор.


Домашние кинотеатры

Samsung HT-C6730W


Samsung HT-C6730W

1330-ватная 7.1 -канальная система включает в себя ресивер Blu-Ray, который обеспечивает чёткое яркое HD-изображение, комплект колонок с очень даже привлекательным дизайном.


Может быть, системе не хватает немного чистоты звука, и система контроля недостаточно хороша, но представлены все спецификации домашнего кинотеатра: DLNA, USB, беспроводные задние колонки, встроенный модуль Wi-Fi, два HDMI и большое число поддерживаемых форматов. Да, и простота в использовании. Единственное, чего нет-это 3D.


Harman/Kardon BDS 800


Harman/Kardon BDS 800

Этот Harman Kardon обладает превосходным качеством изображения и звука (как и в Harman/Kardon SoundSticks 3), эффектным дизайном. Правда и цена у него восхитительно высокая. BDS800 предлагает чистый детализированный HD-звук с 65 Вт на каждый канал (плюс сабвуфер 200 Вт); качество достойно всяческих похвал. HD-видео, воспроизводимое Blu-Ray-приводом, не менее удивительно, чем звук.


Но вот коммуникационные возможности у HARMAN KARDON BDS 800 неважные: за исключением USB отсутствуют другие возможности потокового медиа. Нет ни доступа к Интернету, ни HDMI. Правда, вы получаете настоящее окружающее звучание.


Panasonic SC-BTT350


Panasonic SC-BTT350

Эта 1000-ваттная система 5.1 воспроизводите Blu-Ray форматы 2D и 3D в отличном качестве, а также воспроизводит потоковое мультимедиа с помощью беспроводных технологий с любого PC, хотя для этого придётся докупать адаптер. Поддерживается содержимое онлайн с виджетами YouTube и Picasa на VieraCast. Есть встроенный док для iPod, слот для картБОи цифровой аудиовход. Но порт HDMI отсутствует и качество звука неутешительное: явная нехватка басов. К слову, и дизайн оставляет желать лучшего, хоть это и бюджетная модель.


Teufel Impaq 3000


Teufel Impaq 3000

Первая система Blu-Ray от Teufel довольно интересная, но с облегчёнными спецификациями (как за $990). Нет потокового медиа, выхода в Интернет и поддержки 3D. Но вы получаете качественную систему 5.1, интересный дизайн и все необходимые разъёмы, включая два HDMI, USB и док для iPod. Теоретически, это неплохая система, но $990 за Impaq — это многовато. 600-ваттные колонки звучат резковато, а 150 Вт сабвуфер слишком мощный для них. И даже превосходная картинка не может компенсировать это.


  • Дата: 13-12-2022, 09:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Домашние кинотеатры

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod