Приложение ABBYY Lingvo Live на Андроид


Компания ABBYY, известная своими словарями и переводчиком, решила расширить сферу своей деятельности и вступила в эру мобильных приложений. Так, на днях состоялся официальный релиз abbyy lingvo android, который по мнению создателей обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом.


Как и ранее, купить lingvo для компьютера можно из любого источника, а вот касательно мобильной версии, лучше заглянуть на Google Play. Сервис бесплатный и предоставляет пользователям доступ ко всем словарям и другим возможностям. Пользу это принесет всем тем, кто хоть как то связан с иностранными языками.


ABBYY Lingvo Live


Приложение ABBYY Lingvo Live на Андроид

Итак, все пользователи приложения ABBYY Lingvo Live для Android устройств могут воспользоваться 130 словарями на 14 языках мира. По мимо этого доступна быстра помощь квалифицированных лингвистов, носителей языка, а так же постоянна поддержка преподавателей и студентов передовых вузов. Так же можно узнать перевод из так называемого народного словаря, который наполняется пользователями системы с учетом диалекта и региональности. Уже сейчас в нем представлено более 35 тысяч слов, которые постоянно добавляются.


Как отмечает сами создатели, используя Lingvo Live, человек никогда не останется в трудную минуту сам. Всегда можно получить перевод даже на самые необычные слова, так как может узнать его не только из словаря, но и их уст других участников проекта. Всегда можно поставить оценку и прокомментировать перевод новых слов, сделать поправку.


По заверению разработчиков ABBYY, компания не планирует останавливаться на достигнутом, и всегда вводит новые возможности и разрабатывает инновационные решения. В ближайшее время, внутри оболочки, можно будет предлагать услуги по переводу или репетиторству на профессиональном уровне. На данном этапе ABBYY Lingvo Live для Android можно скачать бесплатно в Google Play.


  • Дата: 19-05-2021, 20:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение ABBYY Lingvo Live на Андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod