WebcamMax - программа для веб камеры


WebcamMax - это программа для веб камеры, предназначенная для создания различных эффектов. Ее еще иногда называют программа для записи видео с веб камеры либо же программа для фотографирования по веб камере. В нее входит более 1000 различных фантастических «фишек», которые смогут до неузнаваемости изменить, к примеру, вас во время видеосвязи, либо же обстановку в которой вы находитесь. Если основного комплекта спецэффектов вам будет мало, пополнить вы их сможете, зайдя на официальный сайт и, выбрав понравившийся.


Подробно о новой версии программы WebcamMax


WebcamMax - программа для веб камеры

С помощью этого программного продукта можно добавлять различные эффекты, к примеру, можно сделать искажение лица через веб камеру. Называется такой эффект – кривое зеркало. Кроме этого есть еще другие, типа тумана, включения телевизионной заставки, смайлов (в довольно большом количестве), прокрутка текста поверх видео и т.д.


Еще одной интересной опцией этой программы является возможность создавать эффект «картинка в картинке». Это, кстати, очень интересно смотрится. Помимо этого она может имитировать веб–камеру. Благодаря этой функции можно передавать видео в Интернет, даже если у вас нет самого реального устройства.


С помощью этого программного продукта можно делать запись видео прямо с экрана монитора, такая функция очень полезна для тех, кто создает какие либо пошаговые уроки или инструкции. Помимо этого с помощью этой программы можно в реальном времени, то есть во время видеосвязи, рисовать в кадре.


Благодаря WebcamMax общаться через веб камеру стало намного веселее и забавнее, а знакомства по веб камере станут еще более непредсказуемыми и интересными. Возможность использования одной камеры сразу в нескольких приложениях, причем одновременно. Кстати, камера начинает функционировать, как только объектив уловит ваше, либо чье-то, движение. Прямо из программы можно загружать полученные видео на YouTube.


WebcamMax - программа для веб камеры

Этот интересный и полезный программный продукт работает со многими приложениями, перечислим несколько основных: Skype, Yahoo Messenger, JustinTV, ICQ, Paltalk, Ustream, Camfrog,Windows Live Messenger и прочие. Подходит для операционной системы Windows всех версий ("семерка", XP и прочих). Программный продукт выпускается на русском и английском языках. Интерфейс понятный, но немного времени придется потратить на его изучение, зато сколько всего интересного можно будет делать, так что это того стоит.


WebcamMax распространяется на платной основе (ее стоимость составляет 49, 95 долларов), но есть возможность скачать программу искажения веб камеры (так ее еще иногда называют) в пробном варианте.


  • Дата: 15-03-2018, 19:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: WebcamMax - программа для веб камеры

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod