Неограниченные возможности видеозаписи с экрана — программа Movavi Screen Capture Studio


Вашему вниманию предлагается новая программа для записи видеоматериалов с уникальными возможностями. С ее помощью просто, как записать видео с экрана монитора вашего компьютера или веб-камеры, так и создать персональный видеоурок, а также осуществить запись музыки или игр, как обычных компьютерных, так и браузерных или клиентских MMO в сети интернет. Отличительной чертой программы является ее универсальность: подходит она для всех типов видео, поскольку располагает различными режимами записи. Цикл уроки Ардуино, зрители не смогут оторваться от экрана, каждый урок будет захватывать все больше и больше, становиться все сложнее, так что не пропустите новый урок.


Неограниченные возможности видеозаписи с экрана — программа Movavi Screen Capture Studio

Программа Movavi Screen Capture Studio станет вам надежным помощником в создании всевозможных видеоматериалов


Если вы хотите получить не простое домашнее видео, а качественный видеоматериал, то программа Movavi Screen Capture Studio поможет вам в этом вопросе. Многообразие инструментов данного программного продукта позволит обогатить видео спецэффектами, наложить субтитры и звуковое оформление, а также многое другое. Кроме того, решен вопрос, как записать видео с экрана, при этом добившись профессионального уровня изображения: программа позволяет захватывать видео с частотой до шестидесяти кадров в секунду, в полноценном HD-качестве.


Есть возможность поделиться своим мастерством в прохождении сложного игрового уровня или масштабной битвы, создав видеоурок с помощью программы Movavi Screen Capture Studio. Или же помочь родным и друзьям настроить работу компьютера или программного обеспечения, даже находясь на большом расстоянии, просто создав подробную видео инструкцию. Сделайте запись пошаговых действий, попутно сопровождая их необходимыми голосовыми комментариями. Такой же видеоролик вы можете сделать и для широкого круга зрителей, загрузив созданный видеоматериал на просторы сети интернет.


С использованием Screen Capture Studio у вас не возникнет проблем с записью вебинаров, онлайн-лекций, видеоуроков и других обучающих материалов. Программа даст возможность сохранить запись в любом удобном видеоформате. Применение настроек конвертации позволит сохранить ролик на вашем мобильном устройстве, планшете или же записать его на диск. А если вы вынуждены пропустить важный матч, телевизионную программу или, к примеру, концерт, не расстраивайтесь – программа Movavi Screen Capture Studio запишет на жесткий диск потоковое видео, позволив в дальнейшем насладиться просмотром упущенных моментов.


  • Дата: 8-04-2017, 19:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Неограниченные возможности видеозаписи с экрана — программа Movavi Screen Capture Studio

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod