Приложение ProCam 2 научилось экспортировать видео в 4K


Приложение ProCam 2 получило очередной апдейт. Отмечается, что обновление серьёзно расширяет функциональность камер сразу целого ряда популярных продуктов компании Apple. Программа для осуществления высококлассной съемки в варианте 5.1 получила расширенную поддержку видеосъёмки с частотой равной 60 к/с, а также приобрела возможность выдавать ролики в формате 4K. Кроме того, его пользовательское меню получило категорию для удобного расположения наиболее часто, используемых фильтров.


Пользователям iPhone данный продукт предлагает массу возможностей для проведения съёмки, как видео, так и фото: съемка серией и отдельными кадрами, наложение музыкальных композиций из богатого ассортимента iTunes, таймер для спуска затвора, а также ручной контроль практически всех параметров видеосъемки, включая итоговое качество картинки и применение водяных знаков.


Приложение ProCam 2 научилось экспортировать видео в 4K

ProCam 2 один из самых удобнейших редакторов видеоконтента на мобильных устройствах


Особенности инструмента слишком обширны, чтобы описывать их все, но на помощь приходит сам разработчик, перечисляющий лишь самые заметные из них. К таковым относятся: бережное редактирование, не наносящее урона оригинальному материалу, точная временная шкала, позволяющая выполнять просмотр видеороликов в покадровом режиме, зеркальное отражение, обрезка кадров, подгонка содержимого в соответствии с установленным форматом, нормализация перспективы, комплект из 50 фильтров на все случаи жизни, набор для редактирования из 18 инструментов, возможность подключения аудиодорожек, регулировка уровня громкости, а также полноценная поддержка формата 4K, который только начинает набирать свою популярность в среде любителей съёмки высококачественного видео.


Отдельно говорится о функции, позволяющей производить "умное" масштабирование контента до 4K с использованием алгоритмов для каждого отдельного кадра. В интерфейсе программы можно самостоятельно устанавливать качественный уровень съёмки, начиная с разрешения в 1080p и заканчивая таким, как 320x240 пикселей. Кроме того, можно менять пропорции и устанавливать точную частоту кадров (присутствует режим замедления). Разработчик уверен, что при нужном подходе видеоредактор способен значительно расширить возможности встроенных фотомодулей смартфонов и планшетных компьютеров компании Apple. В настоящее время на программу действует скидка, которая даёт возможность приобрести его в онлайн-магазине App Store всего за 199 рублей.


  • Дата: 19-11-2017, 14:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение ProCam 2 научилось экспортировать видео в 4K

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod