Программы для Apple: Folding@Home и Яндекс Диск


Folding@Home для iPhone


И мир станет чуточку добрее

Folding@Home

Представьте, что можете помочь больным людям, ничего при этом не делая. Вы можете внести вклад в изучение болезни Альцгеймера, лихорадки Эбола и даже рака... Во сне! Как это сделать? Скачать приложение Folding@Home для айфона.


Посильный вклад в историю

Folding@Home

Ежедневно учёные Стэндфордского университета проводят тысячи сложных вычислений для анализа процессов таких серьёзных проблем, как рак и болезнь Альцгеймера. Однако их умов недостаточно, чтобы в короткий срок продвинутся в деле хотя бы на шаг. Решение пришло от компании Sony в виде приложения Folding@Home Apple.


Мощность Вашего смартфона необходима для изучения фолдинга, именно поэтому приложение называется Folding@Home. Фолдинг — белковый процесс, протекающий в организме. Для его полноценного исследования требуется мощность тысячи суперкомпьютеров, коими не располагают учёные. Зато частью одного такого располагаете Вы!


Folding@Home

Как это работает?

Пока Вы будете спать, сотрудники университета Стэнфорда будут отсылать на телефон цифровые данные. После проведения расчётов, Ваш девайс автоматически отправит их обратно в лабораторию. Для работы необходимо выполнить несколько условий:


• Зарядить смартфон на 100%.
• Подключить его к зарядному устройству.
• Включить Wi-Fi.

Folding@Home

Обратите внимание! Приложение полностью конфиденциально! Программа использует ресурсы телефона исключительно для вычислений.


Яндекс Диск для iPad


Яндекс Диск

Хотите, чтобы требуемые файлы всегда были под рукой в нужный момент? Мечты сбываются: с установленным сервисом Яндекс Диск Эппл получает доступ ко всей хранимой на нем информации своего владельца из любой точки планеты, где есть доступ в интернет. Фотографии, аудио- и видеофайлы, документы и многое другое, теперь всегда можно иметь под рукой, работать с ними и производить обмен. Интерактивное приложение займет незначительно памяти на вашем смартфоне, однако позволит избавиться от ряда проблем.


Яндекс Диск

Устали от обилия проводов? Замучались постоянно переносить информацию с прибора на прибор? Не беда. Теперь достаточно лишь загрузить их с любого девайса на Яндекс диск, и вы мигом получите к ним доступ с каждого из своих устройств.


Яндекс Диск

Не хотите/не можете взять с собой в дорогу ничего крупнее мобильного? Не беда. Достаточно скачать приложение Яндекс Диск для айпад, и все: любые файлы можно загружать с компьютера, а открывать уже на телефоне.


Боитесь с поломкой или утратой телефона навсегда потерять важную для вас информацию? Отбросьте страхи: вся информация сохраняется на диске и будет всегда доступна вам с любого другого устройства.


Яндекс Диск

Ключевые особенности:

• Доступность для хранения 20 ГБ данных на Диске абсолютно бесплатно;
• Мгновенная доступность информации из любого места, поддерживающего интернет-соединение;
• Возможность делиться файлами, отправляя лишь ссылку на них;
• Простой и наглядный интерфейс, полностью адаптированный под Android 5.0 «Lollipop».
  • Дата: 15-11-2017, 14:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программы для Apple: Folding@Home и Яндекс Диск

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod