Приложение Androidify для IOS и Android


Сегодня пятница. Впереди выходные и многие, в том числе и я, едут за город отдохнуть и зарядиться энергией перед следующей рабочей неделей. Поэтому вполне естественно, что я задалась вопросом о том, чем же себя занять в дороге. В Angry Birds играть уже надоело, так что пришлось искать что-то новое. На глаза мне попалось приложение Androidify. Его нельзя назвать игрой. Это скорее просто развлечение, которое поможет скоротать время в поездке.


Приложение Androidify для IOS и Android

Предназначение

Программа Androidify доступна телефонам IOS и Android версии 2.1 и выше


Вес загрузочного файла 1.81 Мб.


Как работает?

Прежде чем приступить к работе объясню задачу пользователя: нужно создать Android-человечка. А чтобы не мучиться, придумывая образ будущего Андроида, попробуйте сделать вашего друга или подругу. И вот теперь, зная, как должен выглядеть персонаж, можно приступить к работе.


Открыв приложение, вы увидите зеленого человечка. Знакомьтесь, это и есть тот самый Иос или Андроид (впоследствии, конечно, вы сможете его переименовать). Он довольно полный парень, так что если хотите придать ему стройности, увеличить в росте, вытянуть руки или ноги прикоснитесь к нужной части тела и увидите, как под вашими медленно двигающимися пальцами она начнет изменяться.


Приложение Androidify для IOS и Android

Определившись со структурой тела вашего «друга» нажмите на вешалку (нижняя левая кнопка). Откроется меню, где вы сможете выбрать цвет кожи человечка, его прическу, цвет волос, одежду, обувь, головной убор и различные аксессуары.


Если нажать на нижнюю левую клавишу смартфона, то появится меню программы со следующими функциями:


Share позволяет отправить получившийся шедевр по электронной почте, сообщением, добавить в Твиттер, установить как значок контакта или обои для стартового экрана;

New – кнопка создания нового Иос или Андроида;

Save – сохранит сделанный вами персонаж;

Randomize – случайный выбор. Программа сама сделает для вас множество Андроидов, а вам только останется выбрать понравившегося и не забыть его сохранить;

My Androids – раздел, где находятся все сделанные человечки;

About – информация о программе.

А вот как могут выглядеть ваши Android-друзья.


Приложение Androidify для IOS и Android


За

Androidify помогает скоротать время;

• приложение постоянно обновляется;

• зеленого человечка можно поставить на фотоопределитель для контакта;

• изображение Андроида или Ios может быть установлено как обои для рабочего стола телефона;

• возможность делиться с друзьями полученным шедевром;

• понятный и простой в использовании интерфейс;

Против

За время тестирования приложения никаких недостатков обнаружено не было.


Приложение Androidify для IOS и Android


Вывод

Androidify – занятное приложение, где вы можете создать Андроида по образу и подобию вашего друга. Нужно лишь включить фантазию и вспомнить, какая фигура и стиль одежды ему свойственны.


Несмотря на то, что программа на английском языке, ее интерфейс понятен и не возникает никаких проблем в использовании. Androidify постоянно обновляется, так что в вашем распоряжении зимняя, летняя и праздничная одежда и аксессуары. У приложения нет никаких недостатков (да и что там может быть?). Оно собрало много положительных отзывов и можно добавить еще +1 от меня.


Вначале, кажется, что это очень глупая и бессмысленная программа, но как только начнешь создавать человечка, оторваться невозможно. К тому же Androidify заставляет работать старушку-фантазию, которую в повседневной жизни не все часто используют.


  • Дата: 23-12-2016, 21:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Androidify для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod