Возможность вывода видеоповтора с экранов мобильных устройств от Apple на ваших операционных системах семейства Windows и Mac ОС, реальность иль сказка?


Возможность вывода видеоповтора с экранов мобильных устройств от Apple на ваших операционных системах семейства Windows и Mac ОС, реальность иль сказка?

Мы живем в 21 веке! Какие сказки? Одни сплошные возможности! Следовательно, вопрос о возможности вывода видеоповтора отпадает. Остается другой вопрос! А как же мне это сделать? А чтобы и этот вопрос у Вас не возникал, читаем и пробуем!

Компания Apple давненько создала отличную вещь, под названием AirPlay! Эта технология создавалась как способ беспроводной потоковой передачи изображения с моб. устройств, таких как iPhone и iPad, на созданную ранее телевизионную приставку, естественно подготовленную ранее упомянутой фирмой. Ну а название Apple TV, скромно, но информативно и забыть сложно. Вернемся к теме. Но вот потребовалось расширение для чудесной технологии! Сотворили и его, назвали Mirroring 360, а вот это решение универсально. Значит, подходит не только для Apple!

Где ж найти Mirroring 360? А вот все гениальное просто! Смотрим документальную панель в Mac OS, а вот в Windows, как Вы уже поняли, в трей заглянуть нужно! Но вот опять не задача, не работает… Правильно, нужно сначала взять свой iPhone или iPad под управлением, конечно же, iOS и выбрать в настройках свой ПК как приемник для технологии AirPlay. Далее все происходящее на Вашем маленьком устройстве будет отображаться на компьютере в отдельном окне. Что это может быть? А все, видео, музыка, Ваши фото и так далее. С помощью этого небольшого софта, конечно же, как Вы поняли и видеоповтор происходящего на i-устройствах можно сотворить…

Ну, как работает и включается, разобрались. А на кой оно нам нужно? Хороший вопрос ответ такой же хороший. Мало того, что Вы теперь можете смотреть фото и видео на больших экранах и на маленьких одновременно, теперь ведь и играть в любимые игры, которые не установить на Mac или Windows, предоставляется возможным! И таким образом ваше i-устройство становится игровой приставочкой и беспроводным пультом управления для нее. А вот этот факт стал возможным с появлением Mirroring 360.

Да, чуть не забыл, обработка данных полученные от AirPlay происходит отлично, даже большие объемы информации практически не задерживаются, то есть, практически не виснет. Теперь ясно, что компания начала заботиться о сохранении денег у своих клиентов, ведь теперь можно на многом сэкономить, например, на игровой приставке, хватит iPhona или iPada.

Где взять Mirroring 360, если его у Вас не оказалось? Все просто, заходим на сайт производителя, качаем демку, ставим и пробуем. 7 дней можно рассматривать, тестировать жаловаться абсолютно бесплатно! А полная версия все же платная, но если купить сейчас, то можно немного подешевле. Стоимость на данный момент $6,99, а вот через пару месяцев предвидится рост цены, к сожалению.
  • Дата: 1-11-2014, 12:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Возможность вывода видеоповтора с экранов мобильных устройств от Apple на ваших операционных системах семейства Windows и Mac ОС, реальность иль сказка?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod